首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 茂丰花园
茂丰花园
途经路线[9条]
12路
19路
301路
306路
3路
5路
8路
G3路
K27路
茂名12路公交车路线
市交通运输局-联塘村委会
共40站
市交通运输局
华厦新城
茂丰花园
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
迎宾馆
市委党校
春苑公园
建设银行
体育中心
油城三路东
南方书城
市少年宫
河西妇幼保健院
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
计星文岭路口
上文岭村
下文岭村
富文路口南
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
龙舟坡
白沙
白沙小学
白沙余屋村
下余屋村
彭村
低车村
镇盛桥东
联塘村委会
茂名19路公交车路线
榕园(职业技术学院)-榕园(市自然资源局)
共36站
榕园(职业技术学院)
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
茂南区法院
健康中路北
人民医院东
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
人民广场
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
双山六路西
双山六路东
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
锦绣中华
官渡公园
市自然资源局
榕园(市自然资源局)
茂名301路公交车路线
石油化工学院-虎头山景区
共50站
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
恒福尚城(西粤南路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
北斗村
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
南海大道西转盘
高地(S280)
高地街道办
中心医院(那花)
那贞路口
海洋大道东
排山村南
市一中东门
市一中北门
茂职院
智城公交站(茂职院东)
琼凡村委会
广科大
那岩路口
歌美海公园南
坝寮路口
虎头山景区
茂名306路公交车路线
茂名站北广场-大同圩
共39站
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
羊角车站
羊角公交站
柏屋路口
陂头大同路口
玉树村
玉树
鲤鱼塘路口
文山路口
桥头村[羊角]
罗浮村委会
树标岭
坡边村路口
油麻坡
集莺村路口
长山阁
大同中学
大同圩
茂名3路公交车路线
东汇城-茂名技师学院
共32站
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
新福五路
财富名门
新福四路
专家门诊部
文光路
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
荔晶酒店
人民医院
体育中心
油城三路东
河西市场东
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
茂名5路公交车路线
茂名站南广场-公馆分站
共39站
茂名站南广场
保利中环广场
秀色路口
下塘
恒福尚城(西粤南路)
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
官山五路
百利得加油站
供电局
官山三路
茂南税局
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
茂名8路公交车路线
东汇城-南方佛子埇村
共58站
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
双山六路东
双山六路西
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店南
农业银行
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
市二职
健康南路南
站北一路西
茂南区人民医院(高山卫生院)
职防院
河西妇幼保健院
市少年宫
南方书城
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
大地水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
珠山
宋村候车亭
金塘市场
金塘公交站
金塘村委
金塘敬老院
丰田村委
丰田村村口
分宿村口
板桥坡路口
桥东村委
云路村口
低坡
南方村委
乌云塘
南方佛子埇村
茂名G3路公交车路线
茂名站北广场-根子镇政府
共32站
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
茂丰花园
沃尔玛
东汇城西
碧桂园天汇东
爱群
潭则
关车
山阁路口
山阁小学
黄杰
福居
分界镇政府
新园路口
三木山庄路口
新农村
高州荔枝主题公园
根子镇大唐荔乡
柏桥村
红荔阁
桥头村
书房村
元坝村委会
元坝候车亭
西坑
石马村
根子镇市场路口
根子镇政府
茂名K27路公交车路线
河西汽车客运站-麻岗镇政府
共32站
河西汽车客运站
河西妇幼保健院
人民医院南
市二职
站北一路西
站北二路
低埒
茂名站
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
茂丰花园
沃尔玛
东汇城
杨屋路口
龙船坡
牛屎岭路口
林头实验小学
林头客运站
林头中学
曙光农场15队
林头临时客运站
大衙中学
大角村
红卫
热水小学
御水古温泉
茶亭小学
金龙小学
麻岗中心小学
麻岗镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7