首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 华南(茂名)商贸城
华南(茂名)商贸城
途经路线[5条]
301路
303路
309路
311路
313路
茂名301路公交车路线
石油化工学院-虎头山景区
共50站
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
恒福尚城(西粤南路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
北斗村
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
南海大道西转盘
高地(S280)
高地街道办
中心医院(那花)
那贞路口
海洋大道东
排山村南
市一中东门
市一中北门
茂职院
智城公交站(茂职院东)
琼凡村委会
广科大
那岩路口
歌美海公园南
坝寮路口
虎头山景区
茂名303路公交车路线
茂名站北广场-中国第一滩
共28站
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城北
锦堂
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
高地(S280)
中心医院(那花)
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
南海霞里
新城供水大楼
新城电信大楼
中国第一滩
茂名309路公交车路线
河西公交分站-中国第一滩
共59站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
农业银行
国际大酒店南
聚佳购物广场
夜市北
乙烯生活二区
供水大楼
油城七路东
文化广场北
沃尔玛
南香公园
金碧花园
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
那楼村委会
水东家和农庄
电白新湖二路北(棕榈园)
电白新湖二路南
电白妇幼保健院
西湖公园(电力局)
电白新湖路西(海参街)
高地
黄竹坑村
那和路口
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
电网南海营业厅
南海霞里
中心幼儿园
霞海路北
大塘坡村
海滨花园
新城管委会
中国第一滩
茂名311路公交车路线
河西公交分站-茂名港
共62站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
谭莲
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
碧桂园城市花园
旦场客运站
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
茂名313路公交车路线
石油化工学院-电白区委区政府
共28站
石油化工学院
光华北路
市中心广场
市公交公司(华侨城)
人民广场
新福二路
文光路
针灸医院
广垦华苑
恒福尚城(站北七路)
茂南大道路口(南全村)
沈海高速入口(边塘村)
排河
清河南
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电海中学
迎宾大道南
万达广场
区行政服务中心
交通局电白分局
电白区委区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7