首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点一览
> 石鳌塘
石鳌塘
途经路线[4条]
301路
7路
H1B路
K20路(原K14路)
茂名301路公交车路线
石油化工学院-虎头山景区
共50站
石油化工学院
官渡三路
石鳌塘
职业技术学院
城建大院
市劳动保障局
富新花园
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
金碧花园
恒福尚城(西粤南路)
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
排河
北斗村
市民大道口西
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
南海大道西转盘
高地(S280)
高地街道办
中心医院(那花)
那贞路口
海洋大道东
排山村南
市一中东门
市一中北门
茂职院
智城公交站(茂职院东)
琼凡村委会
广科大
那岩路口
歌美海公园南
坝寮路口
虎头山景区
茂名301路公交车路线
虎头山景区-石油化工学院
共50站
虎头山景区
坝寮路口
歌美海公园南
那岩路口
广科大
琼凡村委会
智城公交站(茂职院东)
茂职院
市一中北门
市一中东门
排山村南
海洋大道东
那贞路口
中心医院(那花)
高地街道办
高地(S280)
南海大道西转盘
海尾
木苏中队
那楼转盘
交投物流园
粮丰园(食品工业园)
秀官坡
乙烯厂
潘茂名纪念公园
华南(茂名)商贸城
市民大道口西
北斗村
排河
沈海高速入口(边塘村)
厚禄陂
茂南大道路口(南全村)
恒福尚城(西粤南路)
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
富新花园
市劳动保障局
城建大院
职业技术学院
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7