首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 张坝景区北门
张坝景区北门
途经路线[2条]
19路
271路
泸州19路公交车路线
宪桥-张坝风景区
共26站
宪桥
牛市坎
桥南
重湾
蓝安路一段
五星小学
未来锦城
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
金顺路口
沙茜南路
毛坝
金沙路
黎明南路
黎明北路
生态园体育馆
沙茜北路口
沙坪路
沙湾
国窖大桥东
泸州高中茜草校区
桂圆林社区
张坝景区北门
张坝风景区
泸州271路公交车路线
龙腾路公交首末站-张坝风景区
共25站
龙腾路公交首末站
江阳区法院
马鞍寺(泸州久正骨科医院)
江阳区政务中心
景坡路口
丹艳路
丹艳路东
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹霞路中段
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江东路
沙建东路
张坝景区北门
张坝风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7