首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 建设路西
建设路西
途经路线[3条]
216路
270路
271路
泸州216路公交车路线
绿景路-摇翔路北
共32站
绿景路
市应急局
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
凤凰路
忠山公园
体育场
西南医科大学附院
钟鼓楼
向阳路
向阳路口
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
红星路
龙马潭区妇幼保健院
万达广场南
金带路三段
春雨路中段
玉雨路
玉泉街
齐关路北
摇翔路北
泸州270路公交车路线
酒城大道二段-大驿坝
共35站
酒城大道二段
瑞景西路
景坡路口
南湾子
花鼓山
天宫路口
新瓦房
狮子崖
学院中路
丹霞路中段
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
市政府
文化广场(上)
十五中
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
杜家街
金源路口
沱江二桥北
上花园
醇香路口
杜家街中段
水稻所
杜家街西
莲子山公园
大驿坝
泸州271路公交车路线
龙腾路公交首末站-张坝风景区
共25站
龙腾路公交首末站
江阳区法院
马鞍寺(泸州久正骨科医院)
江阳区政务中心
景坡路口
丹艳路
丹艳路东
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹霞路中段
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江东路
沙建东路
张坝景区北门
张坝风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7