首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 金沙路
金沙路
途经路线[5条]
19路
226路
252路
265路
321路
泸州19路公交车路线
宪桥-张坝风景区
共26站
宪桥
牛市坎
桥南
重湾
蓝安路一段
五星小学
未来锦城
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
金顺路口
沙茜南路
毛坝
金沙路
黎明南路
黎明北路
生态园体育馆
沙茜北路口
沙坪路
沙湾
国窖大桥东
泸州高中茜草校区
桂圆林社区
张坝景区北门
张坝风景区
泸州226路公交车路线
金山路-金沙路
共19站
金山路
向阳路
回龙湾
江城
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
黄坝
沙茜南路
毛坝
金沙路
泸州252路公交车路线
高坝-彭湾公交首末站
共27站
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
泰安大桥北
泰安大桥南
大田坎
绕城路口
旭阳路一段
泰安政务服务中心
泰安
兴泰路
平安大道
枇杷林
酒谷大道四段
高新区管委会
渔子溪
泸州二中北门
碧桂园生态城
林海南路
金沙路
毛坝
银杏路
彭湾公交首末站
泸州265路公交车路线
四公里公交首末站-泸州二中东门
共32站
四公里公交首末站
长胜路
花鼓山
龙驰路
龙驰路北
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
百子图广场
巴士花园
康乐路
宏道堂
沱江二桥南
枇杷沟
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
沙坪路
沙茜北路口
沙茜北路
万山
江南路东
长征村
毛坝
金沙路
林海南路
碧桂园生态城
泸州二中北门
泸州二中东门
泸州321路公交车路线
绿景路-黄舣公交首末站
共44站
绿景路
市应急局
龙透关
警察学院(市博物馆)
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
五星街口
江南路四段
江南路
玉皇观
金顺路口
金鸡湾
长征村
毛坝
金沙路
泸州二中西门
泸州二中
乐学路口
渔子溪路口
陈公堂
酒谷大道四段
枇杷林
平安大道
兴泰路
水巷子
泰安
泰安政务服务中心
鑫阳路一段
泰阳路二段
绕城路口
土地坝
鱼塘湾(酒谷大道)
糖厂
长江村
龙头铺
酒谷大道中段
酒业园区
黄舣
黄舣公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7