首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 高铁龙门站
高铁龙门站
途经路线[16条]
113路
1路
207路
28路
31路
33路
3路
49路
71路
75路
76路
77路
88路
假日3号线
伊滨区2号线
伊滨专线
洛阳113路公交车路线
高铁龙门站-烟岭广场
共36站
高铁龙门站
兴洛东街通衢路口北
兴洛东街伊洛路口北
兴洛东街关林路口南
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街牡丹大道口
长兴街开元大道口南
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
南山大道龙门大道口
中赫海豚湾
薰衣草庄园
科技大道伊滨路口
科技大道孔明街口
科技大道道湛街口
科技大道诸葛大街口
科技大道西棘街口
科技大道东棘街口
科技大道安澜街口
科技大道方楼街口
科技大道孝文大道口
科技大道光武大道口
科技大道提驾庄街口
科技大道玉泉街口
洛阳职业技术学院南门
袁沟
常村
杜寨
二教塔村
烟岭广场
洛阳1路公交车路线
飞机场候机楼-高铁龙门站
共35站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
二乔路邙岭大道口南
二乔路魏紫路口南
二乔路瀍涧大道口北
瀍涧大道二乔路口东
瀍涧大道王城大道口西
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳207路公交车路线
谷水西-高铁龙门站
共41站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
九都西路周山大道口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口西)
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
珠江路九都西路口南
珠江路丽春路口
珠江路乐山路口北
珠江路南口
滨河北路珠江路口东
上阳路丽春东路口南
丽春东路上阳路口东
丽春东路涧东路口
丽春东路王城大道口西
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
开元大道王城大道口东
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳28路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-高铁龙门站
共37站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口西
纱厂西路王城大道口东
王城大道纱厂西路口
王城大道汉屯路口
王城大道中州中路口
凯旋西路爱民街口
凯旋西路涧东路口
凯旋桥东[凯旋西路]
辽宁路黄河路口
珠江路九都西路口北
九都西路珠江路口西
丽新路九都西路口
丽新路丽春路口
丽新路乐山路口
丽新路集贤北街口
丽新路滨河北路口
滨河北路南昌路口东
西苑桥北
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
关林路学府街口
关林路通济街口西
关林路金城寨街口西
关林路永泰街口西
兴洛西街关林路口南
兴洛西街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳31路公交车路线
谷水西-高铁龙门站
共31站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
西苑路龙鳞路口东
周山大道西苑路口
联盟路周山大道口
天津路联盟路口
天津路浅井西路口
八一礼堂
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
西阳屯
开元大道学府街口西
学府街开元大道口
学府街牡丹大道口北
学府街牡丹大道口南
学府街关林路口
学府街龙和南路口
伊洛路学府街口东
伊洛路通济街口
伊洛路金城寨街口
高铁龙门站
洛阳33路公交车路线
国花路公交停车场-高铁龙门站
共36站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
太康路龙门大道口
太康路定鼎门街口西
太康路厚载门街口西
太康路市府东街口
市府东街太康路口
市政府东门
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳3路公交车路线
东花坛-高铁龙门站
共30站
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口南
新街九都东路口
新伊大桥南
新伊大街景石路口
新伊大街乐天路口
新区第一公交停车场(关林火车站西)
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
古城路龙门大道口西
古城路厚载门街口
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳49路公交车路线
西关-高铁龙门站
共30站
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
嘉豫门大街凯旋东路口北
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
体育场路凯旋路口
体育场路九都路口
东下池
牡丹桥南
隋唐城路文博路口北
聂湾南
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
通济街太康路口
通济街开元大道口北
通济街开元大道口南
通济街牡丹大道口北
通济街翠云路口北
翠云路通济街口东
翠云路永泰街口西
翠云路兴洛西街口东
翠云路长兴街口东
厚载门街翠云路口南
厚载门街关林路口南
厚载门街伊洛路口北
伊洛路厚载门街口西
高铁龙门站
洛阳71路公交车路线
关林庙公交枢纽站-龙门石窟
共30站
关林庙公交枢纽站
关林庙
关林路红旗巷口
龙门大道关林路口
关林市场
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道市府西街口
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
牡丹大道金城寨街口西
牡丹大道王城大道口东
望春门街翠云路口
望春门街关林路口
香山路望春门街口
香山路金城寨街口
香山路兴洛西街口
香山路长兴街口
厚载门街伊洛路口北
通衢路厚载门街口西
高铁龙门站
通衢路厚载门街口东
通衢路龙门大道口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
洛阳75路公交车路线
武汉南路蓬莱路口南-高铁龙门站
共40站
武汉南路蓬莱路口南
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹广场东
丽新路延安路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路黄河路口
凯旋桥东[行署路]
行署路临涧路口
行署路涧东路口
行署路王城大道口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路长兴街口
政和路厚载门街口
厚载门街开元大道口北
厚载门街开元大道口南
厚载门街展览路口南
厚载门街牡丹大道口南
厚载门街翠云路口南
厚载门街关林路口南
厚载门街伊洛路口北
伊洛路厚载门街口西
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
洛阳76路公交车路线
中州东路公交停车场-高铁龙门站
共45站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
中州东路安居路口东(客运东站)
史家湾社区东
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
唐宫东路建安街口
唐宫东路承福门大街口东
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北
伊洛路兴洛东街口东
兴洛西街通衢路口(龙门公路客运中心)
高铁龙门站
洛阳77路公交车路线
金谷园路春晴路口(洛阳站)-高铁龙门站
共22站
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
解放路中州中路口南
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
长兴街古城路口南
长兴街宜人路口南
长兴街政和路口北
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
长兴街牡丹大道口南
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
洛阳88路公交车路线
珙桐街公交首末站-高铁龙门站
共36站
珙桐街公交首末站
辛店西
辛店
三元
徐家营西
徐家营
丰润东路河洛路口
丰润东路诚信路口
丰润东路华夏西路口
九八九医院
丰华路翠微路口西
华夏路凌波路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
河洛路三山路口北
南苑路河洛路口
南苑路南昌路口
南昌路南苑路口
西苑桥北
古城路学府街口
古城路王城大道口西
古城路金城寨街口东
永泰街古城路口南
永泰街宜人路口南
永泰街政和路口北
永泰街政和路口南
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳假日3号线公交车路线
高铁龙门站-龙门石窟
共2站
高铁龙门站
龙门石窟
洛阳伊滨区2号线公交车路线
西山张村-高铁龙门站
共21站
西山张村
潘沟村西
潘沟村
上徐马
采石岗
苏沟村
刘沟村
孝文大道南山大道口
司马光路方楼街口
司马光路安澜街口
司马光路诸葛大街口
孔明街司马光路口
司马村
八里堂东
伊洛路关圣街口
龙门大道伊洛路口
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
厚载门街关林路口南
伊洛路厚载门街口西
高铁龙门站
洛阳伊滨专线公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳师范学院西门
共34站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街政和路口北
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
兴洛东街通衢路口北
高铁龙门站
通衢路厚载门街口东
通衢路龙门大道口
伊洛路龙门大道口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
西棘村
伊洛东路安澜街口
伊洛东路谭翟街口
伊洛东路孝文大道口
伊洛东路光武大道口
提驾庄街伊洛东路口北
提驾庄街吉庆路口
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口北
洛阳师范学院西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7