首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 龙门大道太康路口
龙门大道太康路口
途经路线[20条]
105路
15路
33路
53路
57路
58路
60路
65路
69路
76路
78路
81路
89路
93路
96路
97路
D97路
V16路
万安山专线
文旅专线
洛阳105路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳职业技术学院南门
共27站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
伊滨路谭翟街口
新源路安澜街口
新源路谭翟街口
孝文大道新源路口
孝文大道枫叶路口
孝文大道兰台路口
孝文大道科技大道口
科技大道光武大道口
科技大道提驾庄街口
科技大道玉泉街口
洛阳职业技术学院南门
洛阳15路公交车路线
谷水西-关林庙公交枢纽站
共35站
谷水西
谷西村
建设路秦岭路口东
建设路重庆路口
建设路武汉路口
建设路郑州路口
建设路长安路口
建设路一拖五号门
建设路周山大道口西
建设路周山大道口东
建设路天津路口
建设路嵩山路口
建设路长春路口
中州西路长春路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
解放路中州中路口南
零一四中心
聂湾
新村花卉市场
新村
滨河南路龙门大道口西
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
洛阳33路公交车路线
国花路公交停车场-高铁龙门站
共36站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
太康路龙门大道口
太康路定鼎门街口西
太康路厚载门街口西
太康路市府东街口
市府东街太康路口
市政府东门
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
高铁龙门站
洛阳53路公交车路线
平等街北口-龙门石窟
共28站
平等街北口
平等街玄武门大街口
北大街玄武门大街口
北大街莲花寺街口
北大街中州东路口
老集
西关
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
洛阳57路公交车路线
中州东路公交停车场-开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
共38站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
华林路中州东路口
华林路下园路口
华林路九都东路口
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道市府西街口
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
开元大道王城大道口西
洛阳会展中心(开元大道学府街口东)
学府街开元大道口北
学府街(体育中心)
洛宜路学府街口
龙富小区
洛宜路学子街口西
洛宜路龙祥街口东
洛宜路龙祥街口西
瀛洲桥南
开元大道周山大道口东
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
洛阳58路公交车路线
白马寺-关林庙公交枢纽站
共37站
白马寺
白马寺公交停车场
白马寺镇政府
洛白路枣园路口西
分金沟
黑王
凹杨
扁担赵
陈村
张古洞
洛白路三川大道口
启明北路邙岭大道口
东花坛北
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
丽景门
承福门盐店口街
定鼎立交桥东
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
洛阳60路公交车路线
谷水西-龙门石窟
共45站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
太原路景华路口
牡丹城
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
南昌路南苑路口
西苑桥北
古城路学府街口
英才路古城路口
英才路凝碧北街口
英才路龙兴街口
英才路积翠南街口
积翠南街王城大道口西
王城大道美茵街口
宜人路望春门街口
宜人路金城寨街口
宜人路永泰街口
宜人路长兴街口
宜人路厚载门街口
定鼎门街宜人路口
太康路龙门大道口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
洛阳65路公交车路线
西关-郭寨
共32站
西关
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
关林路兴洛东街口西
关林路永泰街口西
关林路金城寨街口西
关林路通济街口西
关林路王城大道口西
学府街关林路口
学府街龙和南路口
李屯特大桥南
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
工程防护研究所
郭寨
洛阳69路公交车路线
谷水西-关林庙公交枢纽站
共38站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
郑州路景华路口北
郑州路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
西苑路龙鳞路口东
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
牡丹广场
牡丹城
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
九都路王城大道口东
西下池
九都路解放路口西
东下池
九都路体育场路口
九都路嘉豫门大街口西
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
洛阳76路公交车路线
中州东路公交停车场-高铁龙门站
共45站
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
中州东路安居路口东(客运东站)
史家湾社区东
启明东路机车厂东路口(机车技校)
机车工厂东门(洛阳市第十人民医院)
机车工厂
机车工厂西门
塔湾[启明东路]
启明东路环卫路口
东花坛东
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
夹马营路中州东路口
民族路团结街口
民族路新街口
唐宫东路人民街口
唐宫东路北大街口
唐宫东路建安街口
唐宫东路承福门大街口东
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北
伊洛路兴洛东街口东
兴洛西街通衢路口(龙门公路客运中心)
高铁龙门站
洛阳78路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-长春路中州西路口北
共34站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
太康路长夏门街口西
太康路忠义街口东
太康路关圣街口
市人才公寓
太康路龙门大道口东
龙门大道太康路口
龙门大道古城路口
赵村
龙门大道乐天路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园(洛阳桥南)
定鼎立交桥西
九都路嘉豫门大街口西
九都路七一路口西
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
凯旋西路人民西路口
八一路凯旋西路口
八一路中州中路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路纱厂南路口
唐宫西路芳林路口
王城公园北门
唐宫西路菏泽街口
唐宫西路建设路口北
七里河
长春路中州西路口北
洛阳81路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-白园车场
共31站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
龙门北桥西
龙门石窟东北服务区
市公安局龙门分局
白园车场
洛阳89路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-东草店北
共32站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
太康路长夏门街口西
太康路忠义街口东
太康路关圣街口
太康路二郎庙街口东
太康路龙门大道口东
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门大道广化路口
张沟东
魏湾
郭寨北
郭寨[s238]
郭寨南
草店(伊河大桥西)
西草店南
西草店
东草店
东草店北
洛阳93路公交车路线
西关-窑沟东
共38站
西关
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
伊滨路谭翟街口
新源路安澜街口
新源路谭翟街口
孝文大道新源路口
孝文大道枫叶路口
孝文大道兰台路口
孝文大道科技大道口
科技大道光武大道口
王府路提驾庄街口
伊洛东路南寨村西
伊洛东路龙顾路口
武屯
西庞村
东庞村
庞村镇政府
窑沟西
窑沟
白草坡
窑沟东
洛阳96路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-龙和小区(河科大一附院新区医院)
共22站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
太康路长夏门街口西
太康路忠义街口东
太康路关圣街口
太康路二郎庙街口东
太康路龙门大道口东
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
长兴街开元大道口南
展览路永泰街口东
展览路通济街口东
通济街牡丹大道口北
牡丹大道王城大道口东
王城大道牡丹大道口
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
洛阳97路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳师范学院西门
共25站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
开元大道孝文大道口
开元大道玉溪西街口
开元大道玉溪东街口
开元大道光武大道口
开元大道提驾庄街口
开元大道李村大街口
开元大道玉泉街口
玉泉街开元大道口南
玉泉街立雪路口北
洛阳师范学院西门
洛阳D97路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳碧桂园
共17站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道忠义街口
开元大道长夏门街口
开元大道孝文大道口
光武大道开元大道口
新源路光武大道口
提驾庄街新源路口
提驾庄街白塔路口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口北
洛阳师范学院西门
武屯街新源路口
碧桂园西
洛阳碧桂园
洛阳V16路公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-周山大道伊洛路口
共28站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
宜人路长夏门街口西
宜人路唐坊街口
市人才公寓
龙门大道太康路口
政和路定鼎门街口东
政和路定鼎门街口西
政和路厚载门街口
政和路长兴街口
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路市府西街口
政和路永泰街口
政和路金城寨街口
通济街开元大道口北
通济街开元大道口南
通济街牡丹大道口北
通济街翠云路口北
通济街关林路口北
关林路通济街口西
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
龙和西街龙和南路口
伊洛路周山大道口东
周山大道伊洛路口
洛阳万安山专线公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-万安山七彩大峡谷
共38站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
伊滨路康庄路口
伊滨路兰台路口
伊滨路玉林路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
司马光路孔明街口
司马光路道湛街口
司马光路诸葛大街口
司马光路安澜街口
司马光路方楼街口
孝文大道司马光路口南
孝文大道龙顾路口
南山大道孝文大道口
万安山建设指挥部
李村大街南山大道口南
魏村
耿沟北
耿沟
万安山七彩大峡谷
洛阳文旅专线公交车路线
谷水西-龙门石窟
共26站
谷水西
谷水东
中州西路武汉路口
中州西路长安路口
中州西路周山大道口
中州西路天津路口
中州西路太原路口
中州西路长春路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
应天门
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道学院路口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道广阜路口
龙门大道花园村口
龙门大道海校路口
龙门石窟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7