首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 八里堂东
八里堂东
途经路线[4条]
80路区间
万安山专线
伊滨区2号线
伊滨专线
洛阳80路区间公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-孔明街龙顾路口
共29站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
太康路长夏门街口西
太康路忠义街口东
忠义街太康路口南
忠义街开元大道口北
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
伊洛路龙门大道口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
伊滨路康庄路口
伊滨路兰台路口
伊滨路玉林路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
孔明街福民巷口
孔明街龙顾路口
洛阳万安山专线公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-万安山七彩大峡谷
共38站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
伊滨路康庄路口
伊滨路兰台路口
伊滨路玉林路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
司马光路孔明街口
司马光路道湛街口
司马光路诸葛大街口
司马光路安澜街口
司马光路方楼街口
孝文大道司马光路口南
孝文大道龙顾路口
南山大道孝文大道口
万安山建设指挥部
李村大街南山大道口南
魏村
耿沟北
耿沟
万安山七彩大峡谷
洛阳伊滨区2号线公交车路线
西山张村-高铁龙门站
共21站
西山张村
潘沟村西
潘沟村
上徐马
采石岗
苏沟村
刘沟村
孝文大道南山大道口
司马光路方楼街口
司马光路安澜街口
司马光路诸葛大街口
孔明街司马光路口
司马村
八里堂东
伊洛路关圣街口
龙门大道伊洛路口
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
厚载门街关林路口南
伊洛路厚载门街口西
高铁龙门站
洛阳伊滨专线公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳师范学院西门
共34站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街政和路口北
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
兴洛东街通衢路口北
高铁龙门站
通衢路厚载门街口东
通衢路龙门大道口
伊洛路龙门大道口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
西棘村
伊洛东路安澜街口
伊洛东路谭翟街口
伊洛东路孝文大道口
伊洛东路光武大道口
提驾庄街伊洛东路口北
提驾庄街吉庆路口
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口北
洛阳师范学院西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7