首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 伊滨路科技大道口
伊滨路科技大道口
途经路线[3条]
112路
80路区间
万安山专线
洛阳112路公交车路线
关林庙公交枢纽站-司马光路孔明街口
共25站
关林庙公交枢纽站
关林庙
关林路红旗巷口
龙门大道关林路口
关林市场
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
新源路谭翟街口
新源路安澜街口
新源路东棘街口
白塔路西棘街口
西棘街枫叶路口
枫叶路伊滨路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
司马光路孔明街口
洛阳80路区间公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-孔明街龙顾路口
共29站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
太康路长夏门街口西
太康路忠义街口东
忠义街太康路口南
忠义街开元大道口北
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
伊洛路龙门大道口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
伊滨路康庄路口
伊滨路兰台路口
伊滨路玉林路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
孔明街福民巷口
孔明街龙顾路口
洛阳万安山专线公交车路线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-万安山七彩大峡谷
共38站
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
伊滨路康庄路口
伊滨路兰台路口
伊滨路玉林路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
司马光路孔明街口
司马光路道湛街口
司马光路诸葛大街口
司马光路安澜街口
司马光路方楼街口
孝文大道司马光路口南
孝文大道龙顾路口
南山大道孝文大道口
万安山建设指挥部
李村大街南山大道口南
魏村
耿沟北
耿沟
万安山七彩大峡谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7