首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 山城宾馆
山城宾馆
途经路线[21条]
霍山102路
霍山103路
霍山105路
霍山201路
霍山301路
霍山302路
霍山303路
霍山304路
霍山401路
霍山402路
霍山403路
霍山404路
霍山405路
霍山502路
霍山601路
霍山701路
霍山702路
霍山703路
霍山704路
霍山705路
霍山901路
六安霍山102路公交车路线
国际汽车城-驾校
共30站
国际汽车城
文峰学校
同心路口
开发区管委会
凤凰城北门
一隆集团
名邦公馆
名邦公馆西门
霍山县人民法院
迎驾龙庭
县卫健委
霍山体育中心
淠河新区东门
城东幼儿园
花园小区
东湖兰庭西门
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
六安霍山103路公交车路线
国际汽车城-沃龙小区
共27站
国际汽车城
文峰学校
同心路口
开发区管委会
凤凰城北门
一隆集团
名邦公馆
政务中心
县政府
交警大队
淠河新区
城东小学
东大街路口
老林业
局桥头
二中后桥
税务局
山城宾馆
农机局
衡山商场
电信公司
二招
霍山首府
卫校
倾城之恋
和顺C区南门
沃龙小区
六安霍山105路公交车路线
文庙-洛阳河村委会
共18站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
高速连接线路口
洛阳河大桥
洛阳河村委会
六安霍山201路公交车路线
三尖铺街道-一中东门
共43站
三尖铺街道
陶大堰路口
下符桥客运站
林业检查站
地税小学
下符桥镇政府
下符桥医院
下符桥中学
沈家畈村委会
雁江彩印
大河厂桥头
马厂岗
世林加油站
开发区
文峰学校
开发区管委会
凤凰城南门
锦绣世家
金园华都
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
新城菜市场
苏果超市
文庙
品尚多
金地学府
霍山中学
吴家台小区东门
吴家台小区北门
应流集团总部
应流老厂
潜台花园
衡山大桥
景秀蓝湾
千江月小区
高桥湾卫生室
大别山国投集团
霍山职业学校
一中东门
六安霍山301路公交车路线
文庙-但家庙客运站
共25站
文庙
苏果超市
新城莱市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
文峰学校
开发区
世林加油站
马厂岗
大河厂桥头
希望小学
老窑厂岔路口
猪场岗头
但家庙工业园
但家庙镇政府
但家庙中学
但家庙客运站
六安霍山302路公交车路线
文庙-山王河桥头
共29站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
文峰学校
开发区
世林加油站
马厂岗
大河厂桥头
希望小学
老窑厂岔路口
猪场岗头
但家庙工业园
但家庙中学
但家庙客运站
马氏祠
老汾河
花石嘴
新桥
山王河桥头
六安霍山303路公交车路线
文庙-胡大桥
共28站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
文峰学校
开发区
世林加油站
马厂岗
大河厂桥头
希望小学
老窑厂岔路口
猪场岗头
但家庙工业园
但家庙镇政府
但家庙中学
但家庙客运站
新塘埂
张冲部队
胡大桥
六安霍山304路公交车路线
文庙-舒家庙
共31站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
文峰学校
开发区
世林加油站
马厂岗
大河厂桥头
希望小学
老窑厂岔路口
猪场岗头
但家庙工业园
但家庙镇政府
但家庙中学
但家庙客运站
黑虎山茶厂
长树岭
田家院
团墩小学
观音岩老村部
舒家庙
六安霍山401路公交车路线
文庙-与儿街镇政府
共23站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
忠福机电
高速连接线路口
满路桥村委会
电商产业园
大沙埂
平板桥
与儿街中学
与儿街镇政府
六安霍山402路公交车路线
文庙-山王河桥头
共30站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
忠福机电
高速连接线路口
满路桥村委会
电商产业园
大沙埂
平板桥
与儿街中学
与儿街镇政府
徐氏祠粮站
水圩岔路口
龙山公路岔路口
石河桥头
吴家畈小学
火烧桥
山王河桥头
六安霍山403路公交车路线
文庙-红旗厂桥头
共37站
文庙
苏果超市
新城莱市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小
区
忠福机电
高速连接线路口
满路桥村委会
电商产业园
大沙埂
平板桥
与儿街中学
与儿街镇政府
徐氏祠粮站
水圩岔路口
龙山公路岔路口
石河桥头
石河老粮站
东风小学
桑家畈
六霍桥
青山堰
真龙新村
真龙地道班
真龙地村委会
红旗厂桥头
六安霍山404路公交车路线
文庙-四顾冲
共28站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
忠福机电
高速连接线路口
满路桥村委会
电商产业园
大沙埂
平板桥
与儿街中学
与儿街镇政府
三河店中学
吴家院
指封山
项家院
四顾冲
六安霍山405路公交车路线
文庙-凡冲粮站
共28站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
忠福机电
高速连接线路口
满路桥村委会
电商产业园
大沙埂
黄家坊岔路口
下天河
S桥
鸟观咀
双河
仓坊
朱家湾
凡冲粮站
六安霍山502路公交车路线
文庙-朱家畈村部
共22站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
保安莱市场
文宸悦府东门
壹号公馆西门
客运站西门
牛角冲路口
钱家店
牛角冲村委会
桃树岭
白沙岭村委会
白果树院子
五家行岔路口
单龙寺镇政府
朱家畈村部
六安霍山601路公交车路线
客运站-大化坪客运站
共47站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园.
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
杨家岩
小庵子
斑竹园
舞旗河村委会
白莲岩村委会
背阴山
王家河村委会
童家冲
黄泥田
石洋河
和平畈
大化坪客运站
六安霍山701路公交车路线
客运站-中界岭
共48站
客运站
文宸悦府东门
保安菜市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
王家湾路口
何家湾路口
漫水河镇政府
陡沙河路口
上土市中学
黄栗杪
九龙井路口
古佛堂
中界岭
六安霍山702路公交车路线
客运站-鹿吐石铺桥头
共35站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
六安霍山703路公交车路线
客运站-太平畈乡政府
共51站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
王家湾路口
何家湾路口
漫水河镇政府
陡沙河路口
上土市中学
黄栗杪
九龙井路口
六道河桥头
王家店三道桥
何家坊路口
太平畈乡政府
六安霍山704路公交车路线
客运站-太阳乡政府
共53站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会.
道士冲
碎石岭路口
王家湾路口
何家湾路口
漫水河镇政府
陡沙河路口
戚家湾
大柳树路口
龙门道班
分水岭
松林路口
双河口
连二塘
尹家湾
太阳乡政府
六安霍山705路公交车路线
客运站-安家河村委会
共47站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
长岭岗
马家坊路口
黄石河路口
李家河村委会
南庄路口
王家湾路口
安家河村委会
六安霍山901路公交车路线
客运站-俊卿村委会
共32站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
龙须坳村委会
银孔
俊卿村委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7