首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 县政府
县政府
途经路线[13条]
霍邱101路
霍邱102路
霍邱107路
霍邱1路
霍山101路
霍山103路
霍山801路
金寨102路
舒城1路
舒城202路
舒城5路
直达A路
直达B路
六安霍邱101路公交车路线
汽车客运总站-冯井(临水)
共62站
汽车客运总站
徽商大市场
新世界商贸城
锦绣新天地
苏润广场
金城国际广场
公路管理中心
五岳路
新街口(南)
交通局
霍邱二中
双湖路
商之都(西)
邮政局
礼堂路口
县政府
建材大市场
庆发米厂
五里村(北)
望淮村
西湖乡政府
双舟子
老滩加油站
罗台子
双河村部
双河米厂
邹台村
王台村东
王台村部
王台村西
汪集街道
雷李村东
雷李村西
曾王路口
长马小学
长马村部
赵台子
龚浅村部
城西湖村
冀台村
大赵台子
湖滩小学
袁嘴大桥
顺和村
刘庙村部
刘庙小区
戴店路口
范桥中心小学
矿区路口
前楼小学
庆华路
幸福家园
大蒋庄
冯井中心校
冯井镇政府
建林大道
马鞍山村
黄家围子
李楼村
临水镇政府
老店路口
冯井(临水)
六安霍邱102路公交车路线
汽车客运总站-王截流乡政府
共47站
汽车客运总站
霍邱二院
苏润广场(东)
霍邱一院东门
老派出所路口
新景苑
东湖社区
玉泉小区
和谐家园
逸夫小学(东)
车管所
蓼城广场
邮政局
礼堂路口
县政府
建材大市场
庆发米厂
五里村(北)
望淮村
西湖乡政府
|双舟子
老滩加油站
西湖乡卫生院
任家楼
城西湖乡中心小学
陈嘴街道
碉楼村部
邹台庄台
王邹庄台
汪集老街
汪集庄台
雷李村
雷李庄台
曾王庄台
朱张村
南滩庄台
陈郢街道
李郢村部
王楼小学
王楼村部
张岭庄台
柳台子
张岭街道
屠大台子
老圩村部
老圩米厂
王截流乡政府
六安霍邱107路公交车路线
汽车客运总站-临淮站
共39站
汽车客运总站
徽商大市场
新世界商贸城
锦绣新天地
苏润广场(南)
苏润广场(东)
霍邱一院东门
老派出所路口
新景苑
东湖社区
玉泉小区
和谐家园
逸夫小学(东)
车管所
蓼城广场
邮政局
礼堂路口
县政府
建材大市场
庆发米厂
五里村(北)
望淮村
电商产业园
七里庙村
北七里
莫店小区
莫店村部
双门村部
马郢路口
邢一组
临淮乡政府
顾台村路口
临淮卫生院
淮康路口
新街路口
临淮岗景区
临淮敬老院
治淮丰碑
临淮站
六安霍邱1路公交车路线
八里村部-北七里
共26站
八里村部
南八里
电商大厦
金城新都汇
徽商大市场
新世界商贸城
锦绣新天地
苏润广场
金城国际广场
公路管理中心
五岳路
新街口(南)
交通局
霍邱二中
双湖路
商之都(西)
邮政局
礼堂路口
县政府
建材大市场
庆发米厂
五里村(北)
望淮村
电商产业园
七里庙村
北七里
六安霍山101路公交车路线
客运站-国际汽车城
共30站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府
公园里
城关小学
上岛酒店
南岳花都
二招
电信公司
衡山商场
农机局
新城菜市场
苏果超市
文庙
老百货大楼
北门口
城东小学
淠河新区
交警大队
县政府
政务中心
名邦公馆
一隆集团
汇金小区
开发区加油站
开发区卫生院
天地佳苑
幸福小区
翰林源北门
国际汽车城
六安霍山103路公交车路线
国际汽车城-沃龙小区
共27站
国际汽车城
文峰学校
同心路口
开发区管委会
凤凰城北门
一隆集团
名邦公馆
政务中心
县政府
交警大队
淠河新区
城东小学
东大街路口
老林业
局桥头
二中后桥
税务局
山城宾馆
农机局
衡山商场
电信公司
二招
霍山首府
卫校
倾城之恋
和顺C区南门
沃龙小区
六安霍山801路公交车路线
国际汽车城-佛子岭电站
共39站
国际汽车城
文峰学校
开发区管委会
凤凰城北门
一隆集团
名邦公馆
政务中心
县政府
交警大队
淠河新区
城东小学
北门口
老百货大楼
文庙
苏果超市
新城菜市场
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
三水厂
迎驾二桥
佛子岭中心小学
佛子岭镇政府
迎驾集团
电站桥头
佛子岭电站
六安金寨102路公交车路线
金梧桐政务区-梅山公交总站
共28站
金梧桐政务区
职校东门
产业园实验学校
金寨一中
金润广场
龙城南门
龙城西门
财政局
县政府
地税局
林业局
凤城小区
红军大道路口
明发广场西门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
六号桥
盼桥
教育局
县医院
农商行
红军广场
中行
梅山幼儿园
电站
梅山公交总站
六安舒城1路公交车路线
公交东站-舒城中学
共21站
公交东站
县客运总站
舒城综合大市场
九墩站
汤池路口
周瑜路口
龙眠路口
华山路口
县医院
华文职业学校
万达兰花园
县汽车站(南)
舒城一中
县政府
梅山南路步行街
县老年活动中心
县政务服务中心
县盐业公司
供电公司
西门桥
舒城中学
六安舒城202路公交车路线
欧洲华城-舒城二中东
共20站
欧洲华城
普渡寺
县开发区管委会
中意家园
安泰实业
工程质检站
三里河路口
太平洋保险
新世纪大厦
安居苑
舒城一中
县政府
新华书店
梅山南路步行街
县老年活动中心
县政务服务中心
金虎小区
城关三小西校区
政务新区
舒城二中东
六安舒城5路公交车路线
公交东站-万佛湖中转站
共51站
公交东站
县客运总站
舒勤站
舒勤安置小区
孔集办事处
竹业大市场
公交总站
凤凰小区
东方花园
县医院
华文职业学校
万达兰花园
县汽车站
县政府
梅山南路步行街
县政务服务中心
县规划展示中心
金虎村
南溪公馆
清溪园
西门桥
沙埂村
治超站
五里站
永安村
启德园林
十里头
汉寿街
周瑜城
工业集中区
洪宕站
松元站
新街站
干汊河中心校
七门堰
九龙站
西冲站
开岭站
沃孜站
沃孜树
龙岗站
闸口站
九井村
九井车站
梅苑站
牌楼站
万佛湖中心校
三角广场
梅岭村
大桥站
万佛湖中转站
六安直达A路公交车路线
县汽车站-晓天站
共80站
县汽车站
县政府
县中医院
县政务服务中心
县盐业公司
西门桥
治超站
五里站
永安村
启德园林
十里头
汉寿街
周瑜城
工业集中区
洪宕站
松元站
新街站
干汊河中心校
七门堰
九龙站
西冲站
开岭站
沃孜站
沃孜树
龙岗站
闸口站
九井村
九井车站
梅苑站
牌楼站
万佛湖中心校
三角广场
梅岭村
金塘站
鲍岗站
白畈村部
贾冲站
汪湾村部
李院站
秦湾站
塘埂站
红塘站
余畈站
周楼站
罗山站
洪冲站
梅山站
虬冲站
朱冲站
景山站
清塘站
周屋站
大树站
大路站
双桂站
清水塘
大典站
元湾站
胡庄站
河边站
高峰乡
陶湾站
杨岭站
花屋站
山七医院
山七站
李潭站
山畈站
老牌坊
塘埂站
三石寺
黄土岭
方冲村
冲口站
三元村
三元中学
洪畈大桥
晓黄路口
石桥站
晓天站
六安直达B路公交车路线
县汽车站-大河沿新村
共58站
县汽车站
县政府
县中医院
县政务服务中心
县盐业公司
西门桥
治超站
五里站
永安村
启德园林
十里头
汉寿街
周瑜城
工业集中区
洪宕站
松元站
新街站
干汊河中心校
七门堰
九龙站
西冲站
开岭站
沃孜站
沃孜树
龙岗站
闸口站
九井村
九井车站
梅苑站
牌楼站
龙河中学
台墩站
水厂站
范家店轮窑厂
范家店
邵院路口
友谊新村
关口站
茶棚站
罗山站
韦洼站
韦洼小学
五中队
五显镇政府
五显街道
景山站
陈院站
四岭站
滑水站
拥军站
上河站
龚家岭
矮岭站
高山路口
大冲站
双桥站
草院站
大河沿新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7