首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点一览
> 文宸悦府东门
文宸悦府东门
途经路线[15条]
霍山501路
霍山502路
霍山503路
霍山504路
霍山505路
霍山506路
霍山601路
霍山701路
霍山702路
霍山703路
霍山704路
霍山705路
霍山706路
霍山901路
霍山902路
六安霍山501路公交车路线
客运站-东溪村委会
共21站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
霍山高速道口
鸟观咀(不停车)
三里店(不停车)
转步园隧道口(不停车)
单龙寺镇政府
迎水庵村部
单龙寺中学
王家湾
东西溪乡政府
童家河村委会
东溪村委会
六安霍山502路公交车路线
文庙-朱家畈村部
共22站
文庙
苏果超市
新城菜市场
山城宾馆
税务局
二中
山水学府
东湖兰庭
保安小区
保安莱市场
文宸悦府东门
壹号公馆西门
客运站西门
牛角冲路口
钱家店
牛角冲村委会
桃树岭
白沙岭村委会
白果树院子
五家行岔路口
单龙寺镇政府
朱家畈村部
六安霍山503路公交车路线
客运站-宋家河
共23站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
霍山高速道口
鸟观咀(不停车)
三里店(不停车)
转步园隧道口(不停车)
单龙寺镇政府
西冲
塘冲
龙井冲大桥
磨子潭村委会
小冲
王家老屋
曹家老屋
宋家河
六安霍山504路公交车路线
客运站-汪家冲村委会
共21站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
霍山高速道口
鸟观咀(不停车)
三里店(不停车)
转步园隧道口(不停车)
单龙寺镇政府
西冲
塘冲
龙井冲大桥
磨子潭村委会
余家湾
汪家冲村委会
六安霍山505路公交车路线
客运站-东流河
共24站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
高速连接线路口
鸟观咀(不停车)
三里店(不停车)
转步园隧道口(不停车)
单龙寺镇政府
西冲
塘冲
龙井冲大桥
磨子潭村委会
磨子潭中学
白水畈岔路口
程家冲
石门湾
东流河
六安霍山506路公交车路线
客运站-胡家河村委会
共23站
客运站
壹号公馆西门
保安莱市场
文宸悦府东门
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
高速连接线路口
鸟观咀(不停车)
三里店(不停车)
转步园隧道口(不停车)
单龙寺镇政府
西冲
塘冲
龙井冲大桥
磨子潭村委会
四望山
匡家湾
孙家畈
胡家河村委会
六安霍山601路公交车路线
客运站-大化坪客运站
共47站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园.
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
杨家岩
小庵子
斑竹园
舞旗河村委会
白莲岩村委会
背阴山
王家河村委会
童家冲
黄泥田
石洋河
和平畈
大化坪客运站
六安霍山701路公交车路线
客运站-中界岭
共48站
客运站
文宸悦府东门
保安菜市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
王家湾路口
何家湾路口
漫水河镇政府
陡沙河路口
上土市中学
黄栗杪
九龙井路口
古佛堂
中界岭
六安霍山702路公交车路线
客运站-鹿吐石铺桥头
共35站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
六安霍山703路公交车路线
客运站-太平畈乡政府
共51站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
王家湾路口
何家湾路口
漫水河镇政府
陡沙河路口
上土市中学
黄栗杪
九龙井路口
六道河桥头
王家店三道桥
何家坊路口
太平畈乡政府
六安霍山704路公交车路线
客运站-太阳乡政府
共53站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会.
道士冲
碎石岭路口
王家湾路口
何家湾路口
漫水河镇政府
陡沙河路口
戚家湾
大柳树路口
龙门道班
分水岭
松林路口
双河口
连二塘
尹家湾
太阳乡政府
六安霍山705路公交车路线
客运站-安家河村委会
共47站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂莱市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
乐道冲口
落儿岭村委会
落儿岭镇政府
古桥畈村委会
鹿吐石铺学校
鹿吐石铺桥头
烂泥坳
太子庙村委会
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
长岭岗
马家坊路口
黄石河路口
李家河村委会
南庄路口
王家湾路口
安家河村委会
六安霍山706路公交车路线
客运站-太阳乡政府
共51站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安菜市场
金园华都
锦绣世家
凤凰城南门
开发区管委会
明德小学
同心小区
霍山高速道口
鸟观咀(不停车)
三里店(不停车)
转步园隧道口(不停车)
单龙寺镇政府
西冲
塘冲
龙井冲大桥
磨子潭村委会
小冲
王家老屋
曹家老屋
宋家河
槐树新村
大化评岔道口
清枫岭
黄叶坪
辉阳河
杜康岭
白马尖度假村
金竹坪村委会
九仙尊石斛基地
长岭庵
三汪冲.
太阳乡政府
新铺沟村委会
道士冲
碎石岭路口
长岭岗
马家坊路口
黄石河路口
李家河村委会
南庄路口
王家湾路口
安家河村委会
分水岭
松林路口
双河口
连二塘
尹家湾
太阳乡政府
六安霍山901路公交车路线
客运站-俊卿村委会
共32站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
龙须坳村委会
银孔
俊卿村委会
六安霍山902路公交车路线
客运站-石家河
共37站
客运站
壹号公馆西门
文宸悦府东门
保安莱市场
保安小区
东湖兰庭
山水学府
二中
税务局
山城宾馆.
建设银行
中医院
交通运输局
小圆盘
二水厂
村镇银行
技校
衡山花园
县医院
驾校
俞家畈大桥
曾家畈大桥
迎驾曲酒
老纸厂岔路口
迎驾厂菜市场
老职高
黑石渡镇政府
黑石渡加油站
钓鱼台岔路口
龙须坳村委会
银孔
俊卿村委会
诸佛庵上街头
张家院
江北厂
建华
石家河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7