首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 高铁站
高铁站
途经路线[15条]
15路
18路
202路
203路
206路
207路
20路
21路
27路
28路
2路
313路
3路
4路
6路
丽水3路公交车路线
高铁站-汽车西站
共16站
高铁站
农贸商城
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
烟草公司
丽青路花园路口
老年公园北
丽东村
中国人保财险
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
汽车西站
丽水3路公交车路线
汽车西站-高铁站
共16站
汽车西站
汽车西站南
吕埠坑
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
星火商城
中国人保财险
丽东村
老年公园北
丽青路花园路口
烟草公司
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村
汽车东站(华厦眼科医院)
农贸商城
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7