首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 高铁站
高铁站
途经路线[15条]
15路
18路
202路
203路
206路
207路
20路
21路
27路
28路
2路
313路
3路
4路
6路
丽水207路公交车路线
高铁站-堰头(古堰)
共54站
高铁站
农贸商城
汽车东站南
江滨小区北
生生堂(厦河小区)
公交紫金南站(梅山中学)
新华书店
怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
囿山小学
培红幼儿园
中医院
洞天楼
水南村
冒险岛水世界(欧洲小镇)
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店
卷烟配送中心
圣迪管业(垟店路口)
芝麻地村(白峰路口)
枫岭街路口
成大街路口(丽大律师所)
文宝二路路口
威肯特企业(惠民街路口)
石牛大桥西
石牛村
新亭
塘里
泉庄
红圩
下叶
九龙
平一
上黄村
资福
上阁
上赵村
瓯江加油站
碧湖消防队
碧湖第二小学
欧宝公司
碧湖中学
文一路路口
魏村路口
古井新村
南苑小区
三峰
概头
下梁
周巷
保定
堰头(古堰)
丽水207路公交车路线
堰头(古堰)-高铁站
共54站
堰头(古堰)
保定
周巷
下梁
概头
三峰
南苑小区
古井新村
魏村路口
文一路路口
碧湖中学
欧宝公司
碧湖第二小学
碧湖消防队
瓯江加油站
上赵村
上阁
资福
上黄村
平一
九龙
下叶
红圩
泉庄
塘里
新亭
石牛村
石牛大桥西
威肯特企业(惠民街路口)
文宝二路路口
成大街路口(丽大律师所)
枫岭街路口
芝麻地村(白峰路口)
圣迪管业(垟店路口)
卷烟配送中心
垟店
高速路口
汽车西站南
吕埠坑
冒险岛水世界(欧洲小镇)
水南村
洞天楼
中医院
培红幼儿园
囿山小学
汤丽红口腔诊所(花园中学)
怡景花苑
新华书店
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(厦河小区)
江滨小区北
汽车东站南
农贸商城
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7