首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 新华书店
新华书店
途经路线[6条]
12路
19路顺向
201路
207路
7路
9路顺向
丽水12路公交车路线
公交紫金北站-新湖国际天润阁
共20站
公交紫金北站
丽水中学
白云花苑南
城北东区
接官亭小区
市人民法院
北苑新村
市交警队
丽阳街大洋路路口
丽阳门公园(一康大药房)市建设局
纳爱斯广场(维康大药房)
★解放街路口
紫金街道办事处
★三胞房产(大洋河小区)
★怡景花苑
新华书店
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(夏河小区)
江滨小区
新湖国际天润阁
丽水19路顺向公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-江滨小区北
共41站
公交紫金南站(梅山中学)
新华书店
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
囿山小学
培红幼儿园
处州中学
绿城秀丽春江
人力资源市场
中心医院
绿洲眼镜平价店(中心医院)
粮油批发市场
罗马步行街
钟楼(王道友金楼)
丽水市税务局
灯塔三村(国立税师所)
市人民法院
接官亭小区
城北东区
水木清华苑
天宁中学
天宁二村南
天宁三村(丽水中学)
和家园
九和老年公寓
市妇保院
行政服务中心(市妇保院南)
丽水海关
区公安分局西(中信银行)
长运花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村丽水海关
区公安分局西(中信银行)
长运花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村
汽车东站(华厦眼科医院)
和平路丽青路口
江滨小区北
丽水201路公交车路线
城东路解放街路口-齐村
共18站
城东路解放街路口
府前菜场
汤丽红口腔诊所(花园中学)
★怡景花苑
新华书店
紫金大桥北
中岸
白岭脚
中堂
叶村
金山下
柳后
大坑口
大塘后
朱弄
富岭收费站
下仓
齐村
丽水207路公交车路线
高铁站-堰头(古堰)
共54站
高铁站
农贸商城
汽车东站南
江滨小区北
生生堂(厦河小区)
公交紫金南站(梅山中学)
新华书店
怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
囿山小学
培红幼儿园
中医院
洞天楼
水南村
冒险岛水世界(欧洲小镇)
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店
卷烟配送中心
圣迪管业(垟店路口)
芝麻地村(白峰路口)
枫岭街路口
成大街路口(丽大律师所)
文宝二路路口
威肯特企业(惠民街路口)
石牛大桥西
石牛村
新亭
塘里
泉庄
红圩
下叶
九龙
平一
上黄村
资福
上阁
上赵村
瓯江加油站
碧湖消防队
碧湖第二小学
欧宝公司
碧湖中学
文一路路口
魏村路口
古井新村
南苑小区
三峰
概头
下梁
周巷
保定
堰头(古堰)
丽水7路公交车路线
水梦庭院东-中梁滨江首府(滨湖苑)
共31站
水梦庭院东
丽水职高
市特殊教育学校
城北村
括苍路城北街路口
灯塔四村
区法院(丽水学院东)
丽大律师所
绿洲眼镜平价店[中心医院]
粮油批发市场
老干部活动中心
灯塔街大洋路口
老年公园
中东路路口
★永晖新村(都市孕婴母婴生活馆)
★花园路路口
金苑新村
宇雷路解放街路口
华敦街路口
新华书店
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(夏河小区)
江滨小区北
和平路丽青路口
农贸商城
新湖国际
新湖国际西
★市外国语学校
★蔚蓝水岸东
★蔚蓝水岸北
中梁滨江首府(滨湖苑)
丽水9路顺向公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-紫金路解放街路口
共25站
公交紫金南站(梅山中学)
新华书店
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
大洋路解放街路口
解放街路口
纳爱斯广场(维康大药房)
市建设局
丽阳门公园(一康大药房)
钟楼(王道友金楼)
丽水市税务局
灯塔三村(国立税师所)
市公安局
市财政局
城北街北苑路口(离我最近)
市政府行政中心
体育中心西
天宁一村
丽水海关
★中信银行(区公安分局)
九里加油站
东苑小区莲都小学
寿尔福路路口
紫金路路口(汪氏伤科医院)
紫金路解放街路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7