首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 接官亭小区
接官亭小区
途经路线[5条]
12路
19路逆向
19路顺向
22B顺向
28路
丽水12路公交车路线
公交紫金北站-新湖国际天润阁
共20站
公交紫金北站
丽水中学
白云花苑南
城北东区
接官亭小区
市人民法院
北苑新村
市交警队
丽阳街大洋路路口
丽阳门公园(一康大药房)市建设局
纳爱斯广场(维康大药房)
★解放街路口
紫金街道办事处
★三胞房产(大洋河小区)
★怡景花苑
新华书店
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(夏河小区)
江滨小区
新湖国际天润阁
丽水19路逆向公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-★怡景花苑
共41站
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(夏河小区)
江滨小区北
和平路丽青路口
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
紫金花园大酒店
长运花苑
区公安分局西(中信银行)
海潮新村丽水海关
紫金路路口(汪氏伤科医院)
紫金花园大酒店
长运花苑
区公安分局西(中信银行)
丽水海关
行政服务中心(市妇保院南)
市妇保院
九和老年公寓
和家园
天宁三村(丽水中学)
天宁二村南
天宁中学
水木清华苑
城北东区
接官亭小区
市人民法院
灯塔三村(国立税师所)
丽水市税务局
钟楼(王道友金楼)
罗马步行街
粮油批发市场
绿洲眼镜平价店(中心医院)
中心医院
人力资源市场
绿城秀丽春江
处州中学
培红幼儿园
囿山小学
汤丽红口腔诊所(花园中学)
★怡景花苑
丽水19路顺向公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-江滨小区北
共41站
公交紫金南站(梅山中学)
新华书店
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
囿山小学
培红幼儿园
处州中学
绿城秀丽春江
人力资源市场
中心医院
绿洲眼镜平价店(中心医院)
粮油批发市场
罗马步行街
钟楼(王道友金楼)
丽水市税务局
灯塔三村(国立税师所)
市人民法院
接官亭小区
城北东区
水木清华苑
天宁中学
天宁二村南
天宁三村(丽水中学)
和家园
九和老年公寓
市妇保院
行政服务中心(市妇保院南)
丽水海关
区公安分局西(中信银行)
长运花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村丽水海关
区公安分局西(中信银行)
长运花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村
汽车东站(华厦眼科医院)
和平路丽青路口
江滨小区北
丽水22B顺向公交车路线
丽华行政村-★解放街路口
共19站
丽华行政村
处州中学南
绿城秀丽春江
人力资源市场
中心医院
丽大律师所
区法院(丽水学院东)
灯塔四村
括苍路城北街路口
城西公交首末站
莲外初中部
接官亭小区
市人民法院
北苑新村
市交警队
丽东村
老年公园
中东路路口
★解放街路口
丽水28路公交车路线
高铁站-碧湖中学
共44站
高铁站
新湖国际
紫金豪庭北
刘英学校
丽华小区
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
大洋路解放街路口
解放街路口
中东路路口
老年公园丽东村
市交警队
北苑新村
市人民法院
接官亭小区
城北东区
山水嘉苑东
白云山脚
塘山脚
花街村口
北环路花街路口(市二院)
★周处
绕城北路丽和线路口
联城中学
白前
联城小学
武平路武东路口
敏河
苏埠路口
坑口村
下港口
港口
上港口
三角圩北
上黄山(祥生)
万洋众创城
竹溪村路口[西]
高溪村路口[西]
岚山头
金村路口
魏村路口
文一路口
大众路口
碧湖中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7