首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 江滨小区
江滨小区
途经路线[4条]
12路
303-1路
303-2路
303路
丽水12路公交车路线
公交紫金北站-新湖国际天润阁
共20站
公交紫金北站
丽水中学
白云花苑南
城北东区
接官亭小区
市人民法院
北苑新村
市交警队
丽阳街大洋路路口
丽阳门公园(一康大药房)市建设局
纳爱斯广场(维康大药房)
★解放街路口
紫金街道办事处
★三胞房产(大洋河小区)
★怡景花苑
新华书店
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(夏河小区)
江滨小区
新湖国际天润阁
丽水12路公交车路线
新湖国际天润阁-公交紫金北站
共20站
新湖国际天润阁
江滨小区
生生堂(夏河小区)
公交紫金南站(梅山中学)
新华书店
★怡景花苑
★三胞房产(大洋河小区)
紫金街道办事处
★解放街路口
纳爱斯广场(维康大药房)
丽阳门公园(一康大药房)市建设局
丽阳街大洋路路口
市交警队
北苑新村
市人民法院
接官亭小区
城北东区
白云花苑南
丽水中学
公交紫金北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7