首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
陵水公交查询
>
陵水公交站点一览
> 海航候机楼
海航候机楼
途经路线[13条]
10线
11线
20线
23线
33线
50线
51线
60线
80线
8线
90线
9线
陵水城际2号线
陵水10线公交车路线
陵水火车站-县人民医院
共17站
陵水火车站
海航候机楼
海气补票点
椰林镇镇府
山水花园小区
陵水风情街
桃园安置区
桃园大桥
中国银行
工商大厦
中山小学
县交通局
北斗社区
北斗小学
北斗廉价公租房
县养老服务中心
县人民医院
陵水11线公交车路线
县人民医院-椰林镇镇府
共19站
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉价公租房
北斗小学
县公安局
县供电局
县工商局
新丰路口
县文化广场
下园村口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
海航候机楼
陵水火车站
海航候机楼
海气补票点
溪仔园村
椰林镇镇府
陵水20线公交车路线
陵水火车站-英州客运站
共37站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
新思源学校
三才派出所
港演村路口
三才客运站
三才中学
机场路口
大港村
浅水路口
盐尽小学
朝美村
新村路口
长坡村
九所村
岗山村
白石村
军田初级中学
大拥村
万安村
英州农贸市场
英州镇政府
英州客运站
陵水23线公交车路线
陵水火车站-清水湾游客中心
共18站
陵水火车站
海航候机楼
英州高速路口
英州客运站
英州镇政府
英州农贸市场
英州卫生院
英州派出所
蔚蓝高尔夫
金色果岭
蔚蓝海岸
高尔夫球会
星海传说西站
营销中心
星海传说东站
渤海u
渤海银滩
清水湾游客中心
陵水33线公交车路线
社保局-大里
共37站
社保局
工商大厦
中国银行
桃源大桥
桃源安置区
山水花园小区
溪仔园村
补票点
海航候机楼
火车站
海航候机楼
陵保路口
公安消防大队
向新村
提蒙村
提蒙初级中学
提蒙乡政府
提蒙派出所
提蒙中心幼儿园
理工村
长埇小学
墓山村
广会村
李家村
花丛村
本号初级中学
本号镇政府
吊罗路口
挪星村
中央田村
中央小学
天后园村
本号水厂
吊罗山森林公安局
大里道口
大里瀑布
大里
陵水50线公交车路线
县人民医院-岭门
共28站
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉租房小区
北斗社区
县中医院
交警大队
陵水汽车站
中国银行
怡景湾酒店
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
陵水火车站
海航候机楼
陵保路口
青山村
官坡村
光坡镇政府
光坡镇中心小学
老欧坡村
大艾园村
光岭村
光新队路口
岭门医院
岭门市场
岭门
陵水51线公交车路线
机关幼儿园-香水湾
共27站
机关幼儿园
工商大厦
中国银行
桃园大桥
桃源安置区
山水花园小区
溪仔园村
海汽补票点
陵水火车站
海航候机楼
陵保路口
青山村
官坡村
光坡镇政府
光坡初级中学
文村
半路坡
新岭小学
移辇村
港坡小学
港坡
港尾新村
港尾村
铜岭村
同安小村
同安大村
香水湾
陵水60线公交车路线
陵水火车站-英州农贸市场
共37站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
工商大厦
椰林中山小学
县交通局
北斗社区
北斗小学
北斗廉租房小区
县养老服务中心
县人民医院
后石村
大园村
龙门村
新昌园村
文罗市场
文罗初级中学
文罗中心幼儿园
打锡
矮岭下村
圯村
北风坡村
甘塘村
隆广镇
光坡村
丹录村
田仔初级中学
蹦田村
英州高速路口
英州镇政府
英州农贸市场
陵水80线公交车路线
陵水火车站-新村猴岛
共37站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
新思源学校
三才派出所
港演村
三才镇政府
三才中学
机场路口
大港村
浅水路口
金牛路口
盐尽小学
盐灶村
朝美村
冰厂
新村路口
求真学校
明星学校
长城小学
码口路口
新村中心小学
新村镇政府
新村猴岛
陵水8线公交车路线
陵水火车站-民大附中
共17站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
工商大厦
椰林中山小学
县交通局
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
民大附中
陵水90线公交车路线
陵水火车站-黎安镇老猫岭
共24站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
和平社区
职业学校
安马村
安马小学
瑞山村
东华初级中学
华北村委会
北巷村
东华村
乐口村
卓杰村委会
东排村
后头村
东喜村
海风小镇
黎安镇老猫岭
陵水9线公交车路线
陵水火车站-水口庙码头
共18站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
文化广场
交警大队
陵水汽车站
中国银行
滨河南路
和平社区
扇园坡村
职业中专
安马村
污水处理厂
华东村
水口庙码头
陵水陵水城际2号线公交车路线
机关幼儿园-南林农场
共31站
机关幼儿园
中国银行
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
海航候机楼
陵水火车站
陵保路口
青山村
官坡村
光坡客运站
光坡镇初级中学
老欧坡村
大艾园村
光岭队
光新队路口
岭门医院
岭门学校
岭门小学
黎万村
小管村
桥南村
大村
大园苗村
坡量村
南桥学校
南桥村委会
南桥镇政府
南林农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7