首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
陵水公交查询
>
陵水公交站点一览
> 英州客运站
英州客运站
途经路线[5条]
20线
23线
65线
68线
69线
陵水20线公交车路线
陵水火车站-英州客运站
共37站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
新思源学校
三才派出所
港演村路口
三才客运站
三才中学
机场路口
大港村
浅水路口
盐尽小学
朝美村
新村路口
长坡村
九所村
岗山村
白石村
军田初级中学
大拥村
万安村
英州农贸市场
英州镇政府
英州客运站
陵水23线公交车路线
陵水火车站-清水湾游客中心
共18站
陵水火车站
海航候机楼
英州高速路口
英州客运站
英州镇政府
英州农贸市场
英州卫生院
英州派出所
蔚蓝高尔夫
金色果岭
蔚蓝海岸
高尔夫球会
星海传说西站
营销中心
星海传说东站
渤海u
渤海银滩
清水湾游客中心
陵水65线公交车路线
英州客运站-土福湾
共19站
英州客运站
英州镇政府
英州农贸市场
英州卫生院
英州派出所
蔚蓝高尔夫
金色果岭
蔚蓝海岸
高尔夫球会
南果市场
中央公园
珊瑚宫殿
赤岭
赤岭路口
军屯小学
福湾一号
顺泽福湾
葛洲坝海棠福
土福湾
陵水68线公交车路线
万州村-北高小学
共9站
万州村
万安村
英州镇
英州镇政府
英州客运站
英州镇
英州敬老院
鹅仔村
北高小学
陵水69线公交车路线
新村猴岛-英州客运站
共20站
新村猴岛
山海间
云海泽月
阿罗哈
碧海帆影
游客中心
游艇会
瀚海银滩
莱弗士酒店
星海传说东站
营销中心
星海传说西站
高尔夫球会
蔚蓝海岸
金色果岭
蔚蓝高尔夫
英州派出所
英州卫生院
英州农贸市场
英州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7