首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
陵水公交查询
>
陵水公交站点一览
> 溪仔园村
溪仔园村
途经路线[4条]
11线
33线
51线
91线
陵水11线公交车路线
县人民医院-椰林镇镇府
共19站
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉价公租房
北斗小学
县公安局
县供电局
县工商局
新丰路口
县文化广场
下园村口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
海航候机楼
陵水火车站
海航候机楼
海气补票点
溪仔园村
椰林镇镇府
陵水33线公交车路线
社保局-大里
共37站
社保局
工商大厦
中国银行
桃源大桥
桃源安置区
山水花园小区
溪仔园村
补票点
海航候机楼
火车站
海航候机楼
陵保路口
公安消防大队
向新村
提蒙村
提蒙初级中学
提蒙乡政府
提蒙派出所
提蒙中心幼儿园
理工村
长埇小学
墓山村
广会村
李家村
花丛村
本号初级中学
本号镇政府
吊罗路口
挪星村
中央田村
中央小学
天后园村
本号水厂
吊罗山森林公安局
大里道口
大里瀑布
大里
陵水51线公交车路线
机关幼儿园-香水湾
共27站
机关幼儿园
工商大厦
中国银行
桃园大桥
桃源安置区
山水花园小区
溪仔园村
海汽补票点
陵水火车站
海航候机楼
陵保路口
青山村
官坡村
光坡镇政府
光坡初级中学
文村
半路坡
新岭小学
移辇村
港坡小学
港坡
港尾新村
港尾村
铜岭村
同安小村
同安大村
香水湾
陵水91线公交车路线
陵水火车站-大墩村口
共20站
陵水火车站
海汽补票点
溪仔园村
山水花园小区
桃源安置区
桃园大桥
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
演村
海洋公园
后岭村
走客村
岭仔村
大墩村口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7