首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 金秋情缘
金秋情缘
途经路线[7条]
121路
19路
23路
50K
65路
环2反
环2正
连云港121路公交车路线
西城公交总站-茗昇花园
共28站
西城公交总站
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
和平桥
捷安快客
金桥新村
万润花园
大润发
兴业时代花园
苍梧小区西门
苍梧小区南门
明珠皇冠花园南
颐和花园北门
新海高级中学南
市政府北
市政府东门
金秋情缘
中央华府东门
爱尔眼科医院
新海中学凤凰校区
茗昇花园
连云港19路公交车路线
西门首末站-工贸职业学校
共41站
西门首末站
市桥
新海电厂
光明加油站
新海路江化路口
车站小学
粮库宿舍
西城公交总站
幸福广场
幸福中央
华北桥
黄海影剧院
天然居
市民广场
振兴大厦
儿童健康中心
苍梧绿园
苍梧小区西门
苍梧小区南门
明珠皇冠花园南
颐和花园北门
颐和花园
杰瑞花园
苍梧河滨花园南门
中央华府
金秋情缘
市政府东门
党校
科创城
科技馆
商务中心
星海湖
实验学校
花果山社区中心
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店南
香溢广苑
工贸职业学校
连云港23路公交车路线
连云港火车站-市公交集团
共29站
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑西
万象后街
民主路口
中央国际
市场路路口
步行中街
天然居东
海昌路大庆路口
康缘制药厂
眼科医院
直销市场
海宁中学
金城公寓
龙河小区
客运南站
香溢江南
交通控股集团
苍梧小学西小区
新海初级中学
御景龙湾
海连新天
苍梧河滨花园南门
中央华府
金秋情缘
市政府东门
党校
市公交集团
连云港50K公交车路线
香江花园-徐圩客运服务中心
共18站
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉龙花园
御景龙湾
中央华府南
金秋情缘
市公交集团
云台山第花园
云台农场
东辛农场
张圩小区北
创投服务中心
徐圩新区管委会
云湖社区邻里中心
徐圩客运服务中心
连云港65路公交车路线
茗昇花园-海洋大学宋艞校区
共18站
茗昇花园
新海中学凤凰校区
爱尔眼科医院
中央华府东门
金秋情缘
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
市一院高新区院区东
港城一品
师专兴业花园
康达学院西门
霞辉路
宋艞
海洋大学宋艞校区
连云港环2反公交车路线
海州客运站-光明小区
共39站
海州客运站
幸福挢
振海路
新孔路
光明眼科医院
海昌路
通灌路
郁海广场
海宁广场
御景龙湾
海连新天南
中央华府南
中央华府东门
金秋情缘
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
学院路青峰路口
市一院高新区院区东
市一院高新区院区
市一院高新区院区西
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
木材市场
阳光园
恒瑞制药
郁州公园
银泰花苑
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
工农路
临洪西路
市供电公司
光明小区
连云港环2正公交车路线
海州客运站-振海路
共39站
海州客运站
幸福桥
光明小区
市供电公司
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利码国际锦苑
银泰花苑
郁州公国
恒瑞制药
阳光园
木材市场
凌洲路海连路口
新世界文化城
市社会福利中心西
市一院高新区院区西
市一院高新区院区
市一院高新区院区东
学院路青峰路口
四季金辉
市政务服务中心东
秀逸苏杭东苑
淮海花园
党校
市政府东门
金秋情缘
中央华府东门
中央华府南
海连新天南
御景龙湾
海宁广场
郁海广场
通灌路
海昌路
光明眼科医院
新孔路
振海路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7