首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 金桥新村
金桥新村
途经路线[7条]
117路
121路
18路
201路
7路
7路支线
游2路
连云港117路公交车路线
汽车总站-太平村委会
共22站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
和平桥
捷安快客
金桥新村
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
太平工业园
海景宾馆
七彩幼儿园
太平村东
太平村委会
连云港121路公交车路线
西城公交总站-茗昇花园
共28站
西城公交总站
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
和平桥
捷安快客
金桥新村
万润花园
大润发
兴业时代花园
苍梧小区西门
苍梧小区南门
明珠皇冠花园南
颐和花园北门
新海高级中学南
市政府北
市政府东门
金秋情缘
中央华府东门
爱尔眼科医院
新海中学凤凰校区
茗昇花园
连云港18路公交车路线
西城公交总站-师专南门
共26站
西城公交总站
临洪西路
工农路
火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
和平桥
捷安快客
金桥新村
万润花园
大润发
移动大楼
自来水公司
凌洲广场
凌洲路海连路口
万达广场
市政务服务中心西
四季金辉西
市一院高新区院区
中等专业学校南门
中医药学校
师专南门
连云港201路公交车路线
市一院高新区院区-锦屏首末站
共33站
市一院高新区院区
市社会福利中心西
新世界文化城
凌洲路海连路口
凌洲广场
自来水公司
大润发
万润花园
金桥新村
捷安快客
和平桥
汇金广场
中央国际
解放桥
万锦花园
幸福家园
幸福广场北
市供电公司
光明小区
海州职业学校
义乌商品城
海州批发市场
第二人民医院
市桥
西门
白虎山
园林(浙江沙发厂)
巴狗庄
锦化
刘顶
锦屏西山
桃花涧
锦屏首末站
连云港7路公交车路线
西门首末站-暨明药业
共35站
西门首末站
市桥
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
海州职业学校
光明小区
市供电公司
幸福广场北
幸福家园
万锦花园
解放桥
中央国际
汇金广场
和平桥
捷安快客
金桥新村
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
都科广场
立本农化
裕明物流
中复碳纤
车管所
天晴制药
恒瑞制药
宏创医药
韩华新能源
暨明药业
连云港7路支线公交车路线
西门首末站-新海连大厦
共38站
西门首末站
市桥
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
海州职业学校
光明小区
市供电公司
幸福广场北
幸福家园
万锦花园
解放桥
中央国际
汇金广场
和平桥
捷安快客
金桥新村
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
都科广场
立本农化
裕明物流
中复碳纤
车管所
天晴制药
恒瑞制药
盐坨首末站
暨明药业
同科小镇南
同科汇丰小镇
创智绿园
新海连大厦
连云港游2路公交车路线
汽车总站-花果山景区
共30站
汽车总站
连云港火车站
石油公司
解放桥
中央国际
汇金广场
和平桥
捷安快客
金桥新村
万润花园
大润发
兴业时代花园
苍梧小区
同科汇丰国际
新海高级中学
江苏海洋大学
科创城
科技馆
商务中心
星海湖
实验学校
花果山社区中心
中等专业学校
中医药学校
师专
江苏财会职业学院
七一六研究所东
花果山山门
园林管理处
花果山景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7