首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 新海初级中学
新海初级中学
途经路线[2条]
12路
23路
连云港12路公交车路线
江化北路停车场-中等专业学校北门
共36站
江化北路停车场
车站小学
洪门派出所
光明小区北
矿山院宿舍
青岛花园
顺安馨城
香江花园
金宝商业广场
河畔花城
海州行政中心东
孔望社区卫生中心
孔望山(孔望尚府)
秦东门大街南极路
吾悦广场西
海州高级中学北门
市妇幼保健院
市妇幼保健院东门
振兴国际花卉城
景山秀水西
海宁广场
新海初级中学
香溢世纪花城东
双盛花园
巨龙生活广场
同科汇丰国际
新海高级中学
江苏海洋大学
淮海花园
东方瑞园
秀逸苏杭东门
市政务服务中心西
四季金辉西
市一院高新区院区
港城一品南门
中等专业学校北门
连云港23路公交车路线
连云港火车站-市公交集团
共29站
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑西
万象后街
民主路口
中央国际
市场路路口
步行中街
天然居东
海昌路大庆路口
康缘制药厂
眼科医院
直销市场
海宁中学
金城公寓
龙河小区
客运南站
香溢江南
交通控股集团
苍梧小学西小区
新海初级中学
御景龙湾
海连新天
苍梧河滨花园南门
中央华府
金秋情缘
市政府东门
党校
市公交集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7