首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 红山西村
红山西村
途经路线[3条]
123路
124路
142路
兰州123路公交车路线
西关什字-七三二三厂
共21站
西关什字
安定门
伏龙坪三岔路口
民院家属院
西北民族大学
市政大坡南口
五泉山公园
红泥沟
省考古所
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
机车配件厂
红山万和城
教导队
工程指挥部
七三二三厂
兰州124路公交车路线
五泉广场-北面滩
共32站
五泉广场
火车站西路
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和平饭店
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
行政学院
天庆花园
基业豪庭
雁兴路北口
兰州文理学院
新村路口
北面滩
兰州142路公交车路线
实创现代城-铁三校
共33站
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
金轮广场
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7