首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 丁字坡
丁字坡
途经路线[6条]
101路
125路
187路
1路
85路
92路
昆明101路公交车路线
眠山车场-小菜园立交桥(鼓楼路口)
共24站
眠山车场
华苑路
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
圆通山
鼓楼路
小菜园立交桥(鼓楼路口)
昆明125路公交车路线
小西门(人民西路)-正义路
共10站
小西门(人民西路)
省图书馆
府甬道
云南大学(翠湖北路)
丁字坡
圆通街口(北门街)
螺峰街
华山东路口(螺峰街)
小绿水河(如意巷)
正义路
昆明187路公交车路线
泰龙阁小区车场-正义路
共14站
泰龙阁小区车场
教场北路西段
教场中路口(教场北路)
教场中路
教场西路口
莲花池公园西门
莲花池正街
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
昆明1路公交车路线
西北部公交枢纽站-东站(环城南路)
共28站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
青云街
华山西路
财盛巷口(人民中路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
昆明85路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-联盟路
共30站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(科高路)
科开路口(科高路)
水逸康桥小区(科高路)
高新区管委会(科高路)
新光巷口(科高路)
科高路口(科发路)
国际花园(海源北路)
澳霖公寓(海源中路)
海源中路
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
穿心鼓楼(北京路)
火车北站(北京路)
北京路口(联盟路)
联盟路
昆明92路公交车路线
北市区车场-正义路步行街
共26站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(金实路)
金菊路口(金实路)
二环北路口(金实路)
金康园
金江路口(万华路)
万华路
张官营
张官营南口
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
象眼街
正义路步行街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7