首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 金马坊
金马坊
途经路线[11条]
145路
206路
213路
3路
4路
62路
73路
90路
98路
A1路
K12路
昆明3路公交车路线
前兴路公交枢纽站-颐园小区(白云路)
共23站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(海埂路)
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
得胜桥(青年路)
南太桥(青年路)
交三桥(北京路)
凤凰村
穿心鼓楼(北京路)
火车北站(北京路)
凤凰新村
白云路口(北京路)
金星西门
金江路
金星东门
颐园小区(白云路)
昆明3路公交车路线
白云路口(北京路)-前兴路公交枢纽站
共19站
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(人民东路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
前兴路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7