首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 金马坊
金马坊
途经路线[11条]
145路
206路
213路
3路
4路
62路
73路
90路
98路
A1路
K12路
昆明K12路公交车路线
经开区车场-东寺街
共21站
经开区车场
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
彩云北路口(昌宏路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(民航路)
官渡广场(国贸路)
双福路口(国贸路)
宝海路口(国贸路)
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
昆明站(永平路)
双龙商场
双龙桥
东寺街南口
东寺街
昆明K12路公交车路线
东寺街-经开区车场
共20站
东寺街
金马坊
巡津街
双龙商场
昆明站(永平路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
关上(民航路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
彩云北路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
经开区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7