首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 西贡码头(滇池路)
西贡码头(滇池路)
途经路线[5条]
106路
24路
44路
A1路
观鸥巴士2号线
昆明24路公交车路线
昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路)
共24站
昆明站(北京路)
双龙商场
双龙桥
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
太家河(奥宸中心)
广福路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
海宏路口(前卫西路)
滇池路口(前卫西路)
西贡码头(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
七公里(滇池路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
海埂公园(滇池路)
昆明24路公交车路线
海埂公园(滇池路)-昆明站(永平路)
共18站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
滇池路口(前卫西路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
太家河(奥宸中心)
昆明同仁医院(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(海埂路)
双龙桥
双龙商场
昆明站(永平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7