首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 西南林业大学(南院路)
西南林业大学(南院路)
途经路线[4条]
55路
70路
75路
Z99路
昆明70路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-西南林业大学(南院路)
共31站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
高新区管委会(科高路)
新光巷口(科高路)
小屯立交桥西口
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园立交桥西口
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
白龙路
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
佳园小区(白龙路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明70路公交车路线
西南林业大学(南院路)-海源寺车场(首创奥特莱斯)
共31站
西南林业大学(南院路)
白龙村
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(白龙路)
新迎路口(白龙路)
白龙路
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥北口
莲花宾馆
教场路口(学府路)
理工大学北门(学府路)
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
虹山新村
金鼎园
黄土坡立交桥北口
小屯立交桥西口
新光巷口(科高路)
高新区管委会(科高路)
科新路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路西口
海源寺北
海源寺(西三环西)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7