首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 老年活动中心
老年活动中心
途经路线[10条]
106路
120路
152路
160路
44路
73路
89路
91路
93路
A1路
昆明73路公交车路线
海埂公园(滇池路)-宝善街口(护国路)
共23站
海埂公园(滇池路)
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
滇池路口(红塔东路)
兴体路地铁站C口
海埂路口(西海路)
海雅路口(海宏路)
海润路口(海宏路)
滇池路口(海宏路)
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
国防路
宝善街口(护国路)
昆明73路公交车路线
宝善街口(护国路)-海埂公园(滇池路)
共24站
宝善街口(护国路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
华昌路口(环城南路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
正和小区
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
边防路口(滇池路)
滇池路口(海宏路)
海蓝路口(海宏路)
海润路口(海宏路)
海雅路口(海宏路)
海埂路口(西海路)
兴体路口(红塔东路)
滇池路口(红塔东路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
海埂公园(滇池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7