首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 煤机新村
煤机新村
途经路线[5条]
10路
119路
57路
91路
A1路
昆明91路公交车路线
北市区车场-阳光花园小区(日新西路)
共30站
北市区车场
月牙塘小区
霖雨路
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
穿金路中段
席子营社区
席子营(穿金路)
穿心鼓楼(穿金路)
青年路
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
巡津街
双龙桥
华昌路口(环城南路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
正和小区
平桥村(广福路)
平桥村(昆明市地方海事局)
阳光花园小区(日新西路)
昆明91路公交车路线
阳光花园小区(日新西路)-北市区车场
共30站
阳光花园小区(日新西路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
昆明冠生园(严家地)
华昌路口(环城南路)
双龙桥
巡津街
得胜桥(青年路)
南太桥(青年路)
小花园(青年路)
青年路
穿心鼓楼(穿金路)
席子营(穿金路)
席子营社区
穿金路中段
小坝(穿金路)
小坝立交桥
昆十一中
北辰大道路口(穿金路)
波罗村
省精神病医院
煤机新村
铂金大道
江东花城
霖雨桥东
霖雨桥(霖雨路)
月牙塘小区
北市区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7