首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 煤机新村
煤机新村
途经路线[5条]
10路
119路
57路
91路
A1路
昆明10路公交车路线
金殿车场-南屏街西口
共29站
金殿车场
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
王旗营(白云路)
颐园小区(白云路)
北京路口(白云路)
志强路口(白云路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
莲花宾馆
教场路口(学府路)
理工大学北门(学府路)
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明10路公交车路线
南屏街西口-金殿车场
共29站
南屏街西口
艺术剧院
小西门(东风西路)
百汇商场
建设路
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园(普瑞眼科)
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
北京路口(白云路)
颐园小区(白云路)
王旗营(白云路)
小坝(穿金路)
小坝立交桥
昆十一中
北辰大道路口(穿金路)
波罗村
省精神病医院
煤机新村
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7