首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 海雅路口(海宏路)
海雅路口(海宏路)
途经路线[4条]
73路
86路甲线
86路乙线
Z30路
昆明Z30路公交车路线
海雅路口(海宏路)-南坝(望江路)
共13站
海雅路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
前卫西路口(前旺路)
前福路口(前旺路)
宋旗小区(前旺路)
前卫营(前兴路)
日新路口(润城第二大道)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(望江路)
南坝(望江路)
昆明Z30路公交车路线
南坝(望江路)-海雅路口(海宏路)
共13站
南坝(望江路)
望江路口(绿荫大道)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前兴路口(前旺路)
前福路口(前旺路)
前卫西路口(前旺路)
河宏路口(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
广福路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
海雅路口(海宏路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7