首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 普照村(贵昆路)
普照村(贵昆路)
途经路线[11条]
11路
144路
155路
164路
188路
228路
270路
A13路
A6路
A8路
C131路
昆明188路公交车路线
信息产业基地车场-东站(环城南路)
共26站
信息产业基地车场
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
大冲村(林溪路)
晨光路口(拓翔路)
云霞路口(拓翔路)
春漫大道路口(拓翔路)
云景路口(拓翔路)
拓翔路中段
凌源路口(拓翔路)
大冲村(拓翔路)
公家村(昆石公路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
昌宏路口(贵昆路)
牛街庄
朱家村(贵昆路)
彩云北路口(贵昆路)
朱家村(彩云北路)
关上(彩云北路)
菊花村
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
昆明188路公交车路线
东站(环城南路)-信息产业基地车场
共25站
东站(环城南路)
菊花村
关上(彩云北路)
朱家村(彩云北路)
朱家村(贵昆路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
小新村立交桥北
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
公家村(昆石公路)
大冲村(拓翔路)
凌源路口(拓翔路)
拓翔路中段
云景路口(拓翔路)
春漫大道路口(拓翔路)
云霞路口(拓翔路)
晨光路口(拓翔路)
大冲村(林溪路)
云湾路口(春漫大道)
春漫大道(东信中心城)
信息产业基地车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7