首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 普照村(贵昆路)
普照村(贵昆路)
途经路线[11条]
11路
144路
155路
164路
188路
228路
270路
A13路
A6路
A8路
C131路
昆明164路公交车路线
经开区车场-航天城
共9站
经开区车场
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
小新村立交桥北
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
航天城
昆明164路公交车路线
航天城-经开区车场
共7站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
经开区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7