首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新闻路口(西昌路)
新闻路口(西昌路)
途经路线[12条]
106路
110路
127路
143路
148路
156路
160路
206路
213路
90路
93路
97路
昆明148路公交车路线
马街(西部客运站)-东寺街
共19站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
东寺街
昆明148路公交车路线
东寺街-马街(西部客运站)
共23站
东寺街
西寺塔
东寺街南口
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(昆州路)
梁源小区
西山区政府(丽苑路)
丽苑路西段
梁源三区
张家村(兴苑路)
德缘小区(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
马街(西部客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7