首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新闻路口(西昌路)
新闻路口(西昌路)
途经路线[12条]
106路
110路
127路
143路
148路
156路
160路
206路
213路
90路
93路
97路
昆明213路公交车路线
螺蛳湾二期车场-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共20站
螺蛳湾二期车场
商贸城二期西
广福立交南(彩云北路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
织布营
关上(彩云北路)
菊花村
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明213路公交车路线
潘家湾(西昌路)-螺蛳湾二期车场
共19站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(东郊路)
菊花村
关上(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7