首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新光巷口(科高路)
新光巷口(科高路)
途经路线[3条]
127路
70路
85路
昆明127路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-商汇路
共31站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路口(慧谷路)
海屯路口(慧谷路)
慧谷路口(海屯路)
龙院新村
商院路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
沙河路口(海屯路)
大塘子
小屯
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
日新路口(润城第二大道)
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路
昆明127路公交车路线
商汇路-海源寺车场(首创奥特莱斯)
共32站
商汇路
商汇路口(前兴路)
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(海埂路)
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
潘家湾(西昌路)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡
黄土坡立交桥北口
小屯立交桥西口
新光巷口(科高路)
高新区管委会(科高路)
科普路口(海屯路)
沙河路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
商院路口(海屯路)
龙院新村
海屯路口(慧谷路)
海源北路口(慧谷路)
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路西口
海源寺北
海源寺(西三环西)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7