首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新光巷口(科高路)
新光巷口(科高路)
途经路线[3条]
127路
70路
85路
昆明85路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-联盟路
共30站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(科高路)
科开路口(科高路)
水逸康桥小区(科高路)
高新区管委会(科高路)
新光巷口(科高路)
科高路口(科发路)
国际花园(海源北路)
澳霖公寓(海源中路)
海源中路
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
春晖小区
昆医附二院
西站
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
穿心鼓楼(北京路)
火车北站(北京路)
北京路口(联盟路)
联盟路
昆明85路公交车路线
联盟路-海源寺车场(首创奥特莱斯)
共32站
联盟路
穿金路口(联盟路)
席子营社区
席子营(穿金路)
穿心鼓楼(穿金路)
圆通街
圆通街口(北门街)
丁字坡
园西路口(北门街)
西站
昆医附二院
春晖小区
西园路口(茭菱路)
丰宁小区
西苑立交桥北口
省社科联(二环西路)
二环西路口(科医路)
洪源路口(科医路)
海源中路
澳霖公寓(海源中路)
国际花园(海源北路)
科高路口(科发路)
新光巷口(科高路)
高新区管委会(科高路)
水逸康桥小区(科高路)
科开路口(科高路)
商院路口(科高路)
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路西口
海源寺北
海源寺(西三环西)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7