首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 拓东路中段
拓东路中段
途经路线[6条]
145路
1路
213路
62路
A1路
A2路
昆明145路公交车路线
金沙小区-金马坊
共18站
金沙小区
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
后新街口(巡津街)
巡津街
双龙桥
东寺街南口
东寺街
金马坊
昆明145路公交车路线
金马坊-金沙小区
共14站
金马坊
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
东华小区
新迎路口(人民东路)
王大桥
金瓦路口(虹桥路)
虹桥路口(金瓦路)
金沙路口
金沙小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7