首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 拓东路中段
拓东路中段
途经路线[6条]
145路
1路
213路
62路
A1路
A2路
昆明A2路公交车路线
前兴路公交枢纽站-小菜园立交桥(鼓楼路口)
共21站
前兴路公交枢纽站
大庄村(前兴路)
前卫营(前兴路)
前兴路口(润城第二大道)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(春城路)
春城路
和平新村
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
得胜桥(青年路)
南太桥(青年路)
小花园(青年路)
青年路
圆通山
鼓楼路
小菜园立交桥(鼓楼路口)
昆明A2路公交车路线
小菜园立交桥(鼓楼路口)-前兴路公交枢纽站
共18站
小菜园立交桥(鼓楼路口)
鼓楼路
圆通山
青年路
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
和平新村
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
前卫营(前兴路)
前兴路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7