首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 市政府(朝云街)
市政府(朝云街)
途经路线[6条]
216路
Z105路
Z27路
Z28路
Z29路
Z92路
昆明216路公交车路线
雨花公交枢纽站(彩云南路)-呈贡广场
共25站
雨花公交枢纽站(彩云南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
前卫营村(致远路)
致远路口(兴园路)
梁王路口(万青路)
万青路口(致远路)
理工大学恬园
柏枝营(梁王路)
柏枝营(聚贤街)
聚贤街(理工大学)
吴家营地铁站(景明北路)
吴家营(景明北路)
宝珠街口(景明北路)
锦绣大街口(景明北路)
景明北路口(朝云街)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
谊康北路(置信银河广场)
洛龙公园(祥和街)
洛龙公园西
富康路口(呈贡区人民医院)
呈贡广场
昆明Z105路公交车路线
众和康园-彩云南路口(朝云街)
共12站
众和康园
众和东苑
众和佳苑
呈黄立交桥北
洛龙公园(彩云南路)
春融街地铁站A口
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
昆明Z27路公交车路线
白龙潭淏园3号门-春融街地铁站C口
共10站
白龙潭淏园3号门
白龙潭淏园1号门
朝云街口(祥和街)
昆百大新都会(祥和街)
昆百大新都会(龙华街)
昆三中(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
春融街地铁站C口
昆明Z28路公交车路线
春融街地铁站C口-滇池星城小区(海湖路)
共18站
春融街地铁站C口
彩云南路口(春融街)
春融街口(和谐路)
市政府(和谐路)
驼峰街地铁站A口
驼峰街口(彩云南路)
彩云南路口(三铝公路)
三铝路口(谊康北路)
回回营(春融西路)
三岔口村(驼峰街)
上可乐村口(驼峰街)
都林街口(月虹路)
蓝瑰路口(月虹路)
池畔街口(月虹路)
俪景路口(池畔街)
云逸街口(海湖路)
蓝瑰路口(海湖路)
滇池星城小区(海湖路)
昆明Z29路公交车路线
春融街地铁站C口-呈贡广场
共12站
春融街地铁站C口
彩云南路口(春融街)
春融街口(和谐路)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融西路口(朝云街)
朝云街口(春融西路)
呈祥街
下可乐村口(呈祥路)
石碑村(兴呈路)
呈贡龙街
呈贡广场
昆明Z92路公交车路线
白龙潭淏园1号门-洛龙村(祥和街)
共15站
白龙潭淏园1号门
白龙潭淏园3号门
泰安路口(新北路)
善书院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
白龙潭浣园2号门
白龙潭浣园1号门
宜和路地铁站
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
谊康北路(置信银河广场)
洛龙村(祥和街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7