首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 宜和路地铁站
宜和路地铁站
途经路线[2条]
K34路
Z92路
昆明K34路公交车路线
经开区管委会(春漫大道)-昆明南站
共15站
经开区管委会(春漫大道)
春漫大道(东信中心城)
王家营(石龙路)
金山路口(石龙路)
大梨园路口(石龙路)
白龙潭晴岚院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
白龙潭浣园2号门
白龙潭浣园1号门
宜和路地铁站
吴家营(景明北路)
景明北路口(祥园街)
昆明南站西广场
昆明南站
昆明Z92路公交车路线
白龙潭淏园1号门-洛龙村(祥和街)
共15站
白龙潭淏园1号门
白龙潭淏园3号门
泰安路口(新北路)
善书院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
白龙潭浣园2号门
白龙潭浣园1号门
宜和路地铁站
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
谊康北路(置信银河广场)
洛龙村(祥和街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7