首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 石碑村(兴呈路)
石碑村(兴呈路)
途经路线[7条]
219路
227路
250路
C5路
C7路
Z106路
Z29路
昆明219路公交车路线
雨花公交枢纽站(彩云南路)-呈贡广场
共20站
雨花公交枢纽站(彩云南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
万青路口(景明南路)
景明南路(理工大学)
聚贤街口(景明南路)
聚贤街(师范大学)
聚贤街口(涌鑫哈佛中心)
沐春园小区
春融东路(师大西门)
祥园街口(春融东路)
春融东路口(祥丰路)
和谐路口(祥丰路)
彩云南路口(三铝公路)
回回营(春融西路)
七步场
呈贡三岔口
下可乐村口(兴呈路)
石碑村(兴呈路)
呈贡龙街
呈贡广场
昆明227路公交车路线
呈贡广场-石城村
共22站
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
三岔口村(驼峰街)
上可乐村口(驼峰街)
祥丰街地铁站A口
池畔街口(月虹路)
俪景路口(联大街)
新村
王家庄(渔浦路)
七星路口(渔浦路)
大渔乡(渔浦路)
渔浦路口(古滇路)
大渔村北(古滇路)
大渔村(古滇路)
小河口村(古滇路)
大海晏(环湖东路)
杜曲村(环湖东路)
石城村
昆明250路公交车路线
斗南地铁站B/C口-大渔公园
共21站
斗南地铁站B/C口
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
上可乐村(三太线)
祥丰街口(三太线)
呈贡体训基地西
滇池星城小区东
滇池星城小区南(三太线)
松花铺北
松花铺
太平关
滇韵路口(欣城路)
大渔公园
昆明C5路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-尚德街口(生物谷街)
共24站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
上可乐村
呈贡体训基地东
学海路北段
中医学院西门
雨花村
园宝村(雨花路)
大梨园
高新大道
高家庄
贝丘街口(高新大道)
化城北口
化城南口
高新大道路口(生物谷街)
尚德街口(生物谷街)
昆明C7路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-滇池星城小区(海湖路)
共20站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
上可乐村口(驼峰街)
都林街口(月虹路)
蓝瑰街口(月虹路)
池畔街口(月虹路)
俪景路口(联大街)
云逸街口(海湖路)
蓝瑰街口(海湖路)
滇池星城小区(海湖路)
昆明Z106路公交车路线
众和康园-石碑村(兴呈路)
共12站
众和康园
众和康园南门
众和东苑
众和佳苑
兴呈路口(彩云中路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
昆明Z29路公交车路线
春融街地铁站C口-呈贡广场
共12站
春融街地铁站C口
彩云南路口(春融街)
春融街口(和谐路)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融西路口(朝云街)
朝云街口(春融西路)
呈祥街
下可乐村口(呈祥路)
石碑村(兴呈路)
呈贡龙街
呈贡广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7