首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 市博物馆
市博物馆
途经路线[5条]
145路
1路
213路
62路
A1路
昆明1路公交车路线
西北部公交枢纽站-东站(环城南路)
共28站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
青云街
华山西路
财盛巷口(人民中路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
昆明1路公交车路线
东站(环城南路)-西北部公交枢纽站
共27站
东站(环城南路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
得胜桥(青年路)
南太桥(青年路)
财盛巷口(人民中路)
文庙(华山西路)
华山西路地铁站D口(5号线接驳站)
青云街
云南大学(翠湖北路)
府甬道
建设路
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘路
景秀庄园小区(虹山东路)
阳光果香小区(学府路)
虹山新村
金鼎园
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(河北路)
西北部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7