首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 文庙(华山西路)
文庙(华山西路)
途经路线[4条]
119路
125路
187路
1路
昆明119路公交车路线
蓝龙潭车场-正义路
共27站
蓝龙潭车场
蓝龙潭
小麦溪
上庄
红锦路口(红云路)
华龙人家小区
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
煤机新村
省精神病医院
波罗村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
穿金路中段
席子营社区
席子营(穿金路)
穿心鼓楼(穿金路)
圆通街
青云街
华山西路
正义路
昆明125路公交车路线
小西门(人民西路)-正义路
共10站
小西门(人民西路)
省图书馆
府甬道
云南大学(翠湖北路)
丁字坡
圆通街口(北门街)
螺峰街
华山东路口(螺峰街)
小绿水河(如意巷)
正义路
昆明187路公交车路线
泰龙阁小区车场-正义路
共14站
泰龙阁小区车场
教场北路西段
教场中路口(教场北路)
教场中路
教场西路口
莲花池公园西门
莲花池正街
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
昆明1路公交车路线
西北部公交枢纽站-东站(环城南路)
共28站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
青云街
华山西路
财盛巷口(人民中路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7