首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小菜园立交桥西口
小菜园立交桥西口
途经路线[3条]
129路
70路
83路
昆明83路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-昆明站(北京路)
共29站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源北路西口
丽阳星城小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
科发路口(海源北路)
国际花园(海源北路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
莲花宾馆
小菜园立交桥西口
鼓楼路
圆通山
青年路
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村(北京路)
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
昆明83路公交车路线
昆明站(北京路)-海源寺车场(首创奥特莱斯)
共31站
昆明站(北京路)
永安路口(北京路)
环城南路口(北京路)
和平村(北京路)
塘子巷(北京路)
东风广场(北京路)
交三桥(人民东路)
小花园(青年路)
青年路
圆通山
鼓楼路
小菜园立交桥东口
莲花宾馆
教场路口(学府路)
理工大学北门(学府路)
冶金学校
阳光果香小区(学府路)
虹山新村
金鼎园
黄土坡
黄土坡立交桥西口
国际花园(海源北路)
科发路口(海源北路)
科新路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
丽阳星城小区(海源北路)
海源北路西口
海源寺北
海源寺(西三环西)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7