首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小菜园立交桥西口
小菜园立交桥西口
途经路线[3条]
129路
70路
83路
昆明129路公交车路线
北市区车场-逸雅路口(华晨路)
共30站
北市区车场
沙坝营(霖雨路)
昆烟二部
岗头村
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(龙泉路)
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西口
鼓楼路
圆通山
青年路
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
巡津街
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
理想小镇小区(希望路)
前旺路
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
华都小区(华晨路)
逸雅路口(华晨路)
昆明129路公交车路线
逸雅路口(华晨路)-北市区车场
共32站
逸雅路口(华晨路)
逸雅路口(金湖路)
逸康路口(金湖路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
大庄村(前兴路)
前旺路
理想小镇小区(希望路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
锦苑花园(官南大道)
福达路口(官南大道)
永平路口(南坝路)
南坝路(永安桥)
巡津街
得胜桥(青年路)
南太桥(青年路)
小花园(青年路)
青年路
圆通山
鼓楼路
小菜园立交桥(龙泉路口)
小菜园(普瑞眼科)
下马村(龙泉路)
上马村
马村立交桥
龙泉住宅区
高教巷口(龙泉路)
岗头村
昆烟二部
沙坝营(霖雨路)
北市区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7