首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 威远街口(护国路)
威远街口(护国路)
途经路线[3条]
133路
189路
56路
昆明56路公交车路线
海源寺车场(首创奥特莱斯)-家乐福(世纪广场)
共32站
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源寺北
海源寺(西三环西)
西三环路口(班庄村)
班庄村
班庄村口
昆富路
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
澳霖公寓(海源中路)
高新区车场
科锦路
团山后所
昌源中路口(科光路)
海源中路口(科光路)
洪源路口(科医路)
二环西路口(科医路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明56路公交车路线
家乐福(世纪广场)-海源寺车场(首创奥特莱斯)
共33站
家乐福(世纪广场)
威远街口(护国路)
威远街
正义路步行街
文庙(人民中路)
富春街口(人民中路)
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
市体育馆(环城西路)
茭菱路口(环城西路)
环城西路口(茭菱路)
茭菱路
西园路口(茭菱路)
丰宁小区
西苑立交桥北口
省社科联(二环西路)
二环西路口(科医路)
洪源路口(科医路)
海源中路口(科光路)
昌源中路口(科光路)
团山后所
科锦路
高新区车场
澳霖公寓(海源中路)
海源中路口(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(黑林铺前街)
昆富路
班庄村口
班庄村
西三环路口(班庄村)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7